Мадам

Что такое клоны и биороботы? Чем они отличаются?

Ответы
Елена Короткова

Клон выращен из клетки, взятой у животного или человека. А биоробот - человек с искусственными органами из металла и пластика. Киборг. Может быть со вживлённым чипом для управления его движениями извне. Посмотрите фильм "Через тернии к звёздам". И американские про робота-полицейского.

Мадам

уберу вопрос а то кто во что...

Константин

Клоны - это организмы с одним набором генов. Естественные клоны, например, однояйцевые близнецы, или растения, выращенные из саженцев от одного экземпляра. "Биороботы" - это у фантастов, они могут что угодно выдумать.

Мадам

Если очень кратко, то можно сказать, что клоны и биороботы - это телесные оболочки, имеющие внутри себя чётко обозначенную программу, отклониться от которой они не в состоянии. Если идёт сбой программы, то такого клона сразу заменяют. Им недоступны проявления высоких чувств и эмоций, а живут они лишь в животных энергиях. Хотя, играть эти чувства они могу и иногда достаточно искусно. О себе они не знают, что они клоны или биороботы, а считают себя обычными людьми. Вот только спектр их восприятия мира ограничен вложенной энергопрограммой жизни. Это как собаки, которые воспринимают мир в чёрно-белом спектре и не способны распознавать цвета.

Антон Козловский

клон-это целый организм или отдельная его чать воссозданная из одной клетки,при клонировании полученный организм будет идентичен тому организму у которого взяли исходный материал для клонирования

Витя

клон точная копия человека созданая из его же ДНК биоробот ( биороид ) искуственно созданное человекоподобное существо физиология которого изменена для выполнения определённых целей

Витя

а вот это не доказуемо да и то же на бред смахивает

Мадам

эх..молодо-зелено...ладно..ты все не отвергай...прислушивайся и читай умные книги.

Витя

а вы смотрите меньше бездокаательных публикаций и видио

Мадам

сайт президента-ссылка-Клоны пошли в наступление: Китай удваивает население

Витя

не знаю на какой сайт вы попали но на официальном сайте такого нет

Дмитрий Лебедев

Клон это человеческий организм полученный воспроизведением исходного по ДНК. Биоробот это соединение машинеой и человеческой частей без повторения кого-либо.

Дмитрий Лебедев

Вечная память. Я ничего не утверждаю.

Мадам

конечно...ты свое мнение не имеешь права иметь...служивый от церкви.

Дмитрий Лебедев

Ну Вы-то раз не служмэитель то откуда знаетнэе кто чего имеет а кто нет?

Мадам

вы и не скрываете...при форме у дверей храма.

Дмитрий Лебедев

Вы невнимательны. Перечитайте вопрос, он о другом.

Алексей О.

Клоны, это путинские чинуши, все враги народа русского, а биороботы, это татупеды едирасты, все запраграммированы на уничтожениие России. Батьке, ПРИВЕТ : )

Юрий Юрченко

Клон переводится как ветвь, отпрыск. Биороботов пока не делают искусственно. Они появляются естественным путем, когда вместо головы вырастает телевизор.

Ринат Залялов

клоны - выращенные из пробирки твари (тварные существа), биороботы - продукт технологических достижений в области робототехники и синтеза биотканей

Мадам

а на земле они где то встречаются с нами?

Ринат Залялов

мне неведомо

Тиам Мадиев

Клон точная копия с собственным сознанием и душой. Биоробот имеет лишь внешность человека, нр подчиняется заложенной программе и не имеет души.

Мадам

а их-клонов можно где то встретить здесь на планете?

Тиам Мадиев

Однояйцевые близнецы - природные клоны.

Тима

клон, ето точная копия исходного материала... а биоробот, ето та же машина, просто не из железа, а из биологического материала... таких ещё нету...

Мадам

как нету...а нами управляют разве люди? на земле 50% их...

Тима

ясн... клиника...

Мадам

это у тебя недоразвитость.

Тима

ок ок...

Настя Лопатина

Клоны...Отличаются чем? Ну то что клон,тот же самый человек,только у него бывают другие чувства,а биоробот,это машина,у которой нет души

Аликпер Агакишиев

клоны - это люди..зачатые искусственным путем и выношенные и рожденные также в лаборатории..А биороботы - это уже технические объекты

Мадам

а мы их встречаем в повседневной жизни?

Аликпер Агакишиев

кого их ?

Мадам

биороботов.

Аликпер Агакишиев

только в Голливудских студиях...

Мадам

😁 счастливый...живи в неведении.

Boris Romanov

Биоробот это терминатор наполовину машина на половину человек ( клон это воспроизводство тебя любимого без участия в сексе)

Мадам

а дети Пугачевой это кто?

Boris Romanov

дети

Мадам

спасибо.😉

Đɇ♅Άℬю

Клоны — это биороботы, выращенный искусственным путем. Клоны отличаются от живых людей отсутствием души и жестоким нравом.

Андрей Забиякин

Биороботами скоро станут все! Кроме единиц! После принятия чипованных документов, чипов под кожу! Это происходит сейчас!

Мадам

Человек является самой сильной сущностью на земле.Сам не захочешь-никто ничего не сможет сделать с тобой.

Андрей Забиякин

А вы и знать не будете! Сейчас очень активно продвигают якобы для комфорта жизни электронные новшества : пластиковые документы, компьютерные технологии в соцыуме :во всех сферах соц жизни не выходя из дома! А при получении этих документов, при прохождении биометрии, лазером на лоб или руку нанесут метку в виде штрихкодов! И с помощью всего этого будут управлять и контролировать вас! Не возьмёте документы, умрёте с голоду! Метку можно получить и в банкомате!

Мадам

а вот глянь что это за установки на домах... Интересно.

Андрей Забиякин

А это как раз то, с помощью чего и будут всеми меченными управлять!

Мадам

наблюдательный парень...проехал поснимал-выдал на обсуждение...

Андрей Забиякин

В Белоруссии ведь эта тема тоже полным ходом продвигается! Карты, отпечатки пальцев, биометрия, и тд.....

Мадам

да ...брали отпечатки при оформлении вида на жительство...теперь у меня росс.паспорт и вид бессрочный до 102лет.

Радомир Велес

Клон, это точная биологическая копия какого либо существа, а биоробот это индивидуальный механизм из биоматериала.

Мадам

а примеры из повседневной жизни можете привести?

Радомир Велес

Всем известная овечка Долли - клон овцы, вот пример биороботов привести не могу, не встречал.🙂

Мадам

в глобальной политике их полно.

Радомир Велес

Знаете, скорее всего соглашусь с вами.

Мадам

даже есть такая статистика-50% звезднорожденных и земных душ и 50% клонов и биороботов...например китайцев штампуют где то...их численность только прибывает-и у них нет даже кладбищ...почитать надо...я мельком встречала про это.

Маргарет Боровски

Клон это копия, а биоробот искусственно созданный организм (возможно даже с Роботизированными элементами)

Мордехай Лахар

Клоны - это понятно кто - точные копии образца. А биороботы это... А правда, по сути они не отличаются))

Мадам

помнишь такое видио ходит тут поезд проходит на уровне 9этажа через длину жилого дома..и это для них типа нормально...никто даже не спросит...им скажут надо идти...и они не задумаются куда-встанут и пойдут..

Мордехай Лахар

Это вроде в Северной Корее, а не в Китае.

Мадам

В китайском городе Чунцин монорельс проходит через жилой дом насквозь на уровне верхних этажей. Видео с необычным маршрутом поезда сняли очевидцы и выложили...

Мордехай Лахар

А как они там живут? Там же грохот от поезда(((

Мадам

хочешь более полную информацию?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу 1 ж это ддвойники кого то -- а 2 это существа для работы - войны и тп - механика и свежее мясо на них

Мадам

думаете что есть они среди нас?

Мадам

ясно...

Мадам

а чем их можно победить? твое мнение?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

общими усилеями - а пока они у власти и с ними сша -- япония и англия

Мадам

их можно смести совместными энергиями любви...они от этого дохнут...

Алим Алим

клон из сперы и лнк другого животного Био робот это смесь субстанций так понимаю и неодушевленное