Ал
Алексей

У знакомого всего один глаз.Имеет ли он право на 50% скидку на кино и театр?)))

−2
Ответы
Edward

))))), слушайте а ведь точно, значит и дорожный налог надо считать от ширины и диаметра колес

Сэр Гунька Друг Незнайки

Только на приёме у платного окулиста, и льготное преимущество при зачислении в пираты.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Шобы жисть мёдом казалась.

Ел
Елена

У него инвалидность должна быть, а значит пенсия и льготы положенные инвалидам.

Бе
Безилмэн.

Если будет смотреть фильм,или спектакль в замочную скважину.Одним глазком☝️.

Bl
Blackсurrant

А сиамские близнецы должны платить за двоих, если помещаются на одно кресло?

Владимир Строганов

Я работаю у вас на поставки, поэтому и кричите на меня в полголоса.. 😀

Мила Видная 🇷🇺

Нет, конечно, попа-то у него в порядке, целое кресло занимает😉😆😅🤣

Елена🇷🇺

Тогда он имеет инвалидность,льготные билеты может есть.

Vasyl Shokhin

И два бесплатных урока в снайперской школе

Владимир Пупин

нет. только 25%. уши ведь у него оба работают?

Друг.

Тогда экран будет занавешан на половину...

Друг.

Сверху вниз...

Оленька@

Главное , чтобы не одно полушарие мозга!!)

Оленька@

Он инвалид , что так , что эдак.

Светлана Агламазова

Второй выколол? Или продал?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Bony Brain

Знакомый встретил бога?)))

Nikolai Garskov

Лорнет дешевле очков!)))

Георгий Клинцов

НУЖНО ЕЩЁ И ОДНО УХО.

Ал
Алексей

Ну это мы ему сделаем...)))

Галина Булыгина

Как инвалид - может

Раиса Бобкова

Таких льгот нет ...

Людмила Канивец

Ну и юмор у вас...