Улыбка)))

0ткуда возникает желание у человека?(Психология)

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

От сравнения, у кого-то есть, а у него нет??

Сергей Федотов

увиденное передаётся в половые органы ...

Улыбка)))

у вас сразу одно на уме.я не это имела ввиду,а вообще ..желание творить

Сергей Федотов

желание творить это индивидуальная особенность любого человека, она заложена природой, только вот уровень разный ...

Георгий Клинцов

ИЗ КАУДАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.

Александр Емельянов - Женат

....во всём задница - виновата...!! ?? !!"...

Ок
Оксана

Моча в голову ударила...и всё..хочу)))

Алекс

Приснилось 😉

Алекс

Бывает, когда сны помню 😊

Алекс

Разные точно, сны и желания.. под утро особенно.. будильник будет... и думаешь, так досмотреть хотелось 😉

Ок
Оксана

А второй серии уже не будет))

Алекс

Увы, да. Так хочется порой досмотреть.

Алекс

Возможно 😊🌹

Алекс

😉😎

Юрий Дробот

У кого из? Адлер? Юнг? Фрейд? Или.....?

Улыбка)))

вы чипир0ванный*?

Юрий Дробот

Ага!!!! Как Вы догадались?

Улыбка)))

вам эт0 мешает?

Юрий Дробот

Неа!!!! Мне интеллигентно на это глубоко до......

Улыбка)))

д0бр0в0льн0 на эт0 п0шли?

Юрий Дробот

На,что?

Евгений

Подозреваю - от потребностей души.

Ярослав Светин

Как происходит рождение желаний?

Улыбка)))

как

Ярослав Светин

Желание – внутреннее стремление к определенного рода впечатлениям, переживаниям.

Улыбка)))

чт0 0твечает за эм0ции?

Ярослав Светин

Ученые не достигли соглашения о полном списке структур, которые входят в лимбическую систему, но некоторые из них точно к ней относятся:

Гипоталамус. В дополнение к контролю эмоциональных реакций, гипоталамус также участвует в сексуальных реакциях, выделении гормонов и регулировании температуры тела;
Гиппокамп. Гиппокамп помогает сохранять и извлекать воспоминания. Он также играет роль в запоминании и кодировании окружающего пространства (пространственная память);
Миндалевидное тело. Функции минда­лины связаны с обеспечением оборонительного поведения, вегета­тивными, двигательными, эмоциональными реакциями;
Лимбическая кора. Эта часть содержит две структуры: поясную кору и парагиппокампальную извилину. Вместе они влияют на настроение, мотивацию и суждение.

Я С Марса

- продажная девка капитализма! )

Яду Хари

Это природа души, действовать

Александр Цырульников

Ниже пупка на 20-25 сантиметров!

Ук
Украина.

Хм...м... у меня от гормонов.))))

Сеня

Желания или потребности?)

Александр Апанасенко

Есть зародыши желаний...

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

впрыск гармонов в кровь

Василий Тимощук

свойства разума мозга...

Игорь Пестриков

смотря какое и откуда?

Весна Красна

Смотря какое желание.

Улыбка)))

например 0существлять действия-типа учиться

Весна Красна

Учиться чему ? ............... я вроде вас поняла... У кого то совсем нет желания учиться, ничему ....так ?

Улыбка)))

в0т у примеру в0дить машину если чел не умеет зарабатывать-эт0 д0лг0 ..п0т0м еще гараж..ади чег0 чт0б п0выситься в глазах людей?

Весна Красна

Нафиг надо повышаться в глазах людей ?

Улыбка)))

в0т -в0т

Весна Красна

Что вот вот ?

Ви
Виталий

От внутреннего мира

Вчера Свалился С Луны

у тебя есть попа?

Улыбка)))

хахаха хахаха давай встречу для начала

Улыбка)))

насрать

Улыбка)))

нас рать