Та
Таниука

Всё зависит в мире оном от тебя от самого:Хочешь-можешь стать Будённым, хочешь-лошадью его!(В.С.Высоцкий)Поспорим?

Ответы · страница 2
Анатолий Мачуга

сами выбираем. конь . буденый--- дебелизм. вы хоть чтото слышали или читали об этом дегратанте? высоцкий уникум.

Алексей Ларионов

КАК ТОНКО ПОДМЕЧЕНО,СПОРИТЬ НЕЧЕГО,ЭТО ДЛЯ КАРЬЕРИСТОВ НА ВСЕ ВРЕМЕНА,А ВЫСОЦКИЙ ПРОСТО ГЕНИЙ,Я ТАК СЧИТАЮ

Илья Кирсанов

Чего спорить, все правильно. Тильки мене не хочу ни Буденным, ни его лошадью, даже в иносказательном смысле.

Сергей Анатольевич

Будённым можно стать, но усы как у Будённого не отрастишь и это будет лишь копия, либо пародия на Будёного.

Артемий Борисович

Я с этим согласен ) Если идти наперекор, в том числе, преодолевая себя, то можно добиться невозможного.

Надежда Бергизанова

Зачем спорить живи как хочешь.Будь лошадью коль нравится а нет стань хозяйкой жизни тобишь Буденым

Александр Пузиков

ОК! ...и даст Господь новое жилище по разумению своему... так что - реинкарнация вне нашей власти.

Ол
Ольга

Нет, Все верно сказано, даны нам только возможности, а, как их использовать, мы выбираем сами

Камилла Туйгунова

нет. не хочу спорить. но вы наверно хотите высказаться по этому поводу. поэтому я слушаю вас.

Александр Ковязин

О, чем спор? Эти слова сказал, в песне, Высоцкий. Вы сами, что думаете, по этому поводу?

Сергей Федячкин

кто спорит тот ничего не стоит никогда не спорю просто отстаиваю свою точку зрения

Сергей Селезенев

по большому счёту от на с мало что зависит,возьми хоть выборы,хоть законы дурацкие

Виктория Светина

Проблему вижу в том, что все хотят стать Буденным. А кто-то же должен быть лошадью?

Мариша Князева

Высоцкий замечательный поэт - даже спорить не стану - вполне мог такое написать

Николай Кривеженко

я не вмею... на Буденным... ни лошадью... даже, Высоцим... о, да я и спорить не умею...

Евгений Житник

Не сметь спорить с В.С.Высоцким!!! Если он так написал, значит так оно и есть 👿

Татьяна* Sh*

а зачем, если это действительно так.всё зависит от человека и обстоятельств.

Володя Иванов

Что тут спорить,все правда!Или ты на коне или всю жизнь будут на тебе ездить!

Анна Власова

Все правильно. Хочется все таки стать Буденным, а еще лучше Биллом Гейтсом)

Ирина Пфейфер

высоцкий это гений...не могу против его спорить, даже если он не прав был )))