Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто из вас родился (ась) 22 марта?

Ответы
Игорь

Именинники сегодня - Александра, Наталья, Тарас, Александр, Сергей, Алексей, Николай, Афанасий, Пётр, Валерий, Михаил, Дмитрий, Леонтий, Иван, Кирилл, Ираклий.

Андрей Будняев

20 -го,но банкет по поводу сегодня😉

Монтажник

Каждый день кто-то рождается

Милота))

Ровно через 2 месяца, 22 мая..

Владислав Годун

Кто-то точно, но точно не я)

Эльдар Луев

Лейла самое красивое имя.

Бахром_С

Душечка моя -12, а мл.сын 27.

Уримен

Я допустим .ну и что ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что будет если атеистка? Или христианка, или мусульманка? Что с этого? Мне такое не нравится.

Уримен

А мне очень интересно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пожалуй ваш интерес так и останется при вас.

Уримен

Это конечно не для вас

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Армен, когда вот так спрашиваете, то будто определяете для себя. Как бывает обычно? Наш взгляд всё равно ограничен. Безграничность взгляда. Вот чего добиваюсь от себя. Возможно ли это? Думаю что да. Возможно. Когда есть база и основа истин жизни. Природа. Материя. В нём человек живёт миллионы лет. Развивается. Но вот в какой то степени повторяется. Хм. Что это? Так должно быть? Или всё же что то забываем важное. Тогда что? Куда мы развиваемся? Армен. Я просто женщина. Порой люблю этот мир так, что слёзы наворачиваются. А любит ли в нём меня ещё кто то? Если да, то пусть он появится рядом со мной для того чтобы выпить чаю и заглянуть мне в глаза такой какая есть. С другой стороны для того, чтобы узнать его я сама должна почувствовать. Я даже не знаю как это будет. Ладно. Извините за многословность.

Андрей

лучший друг 22марта

Андрей

хороший человек, добрый отзывчивый, сильный, упорный....кремень))))))

Зинъ Черн

Я на день поспешил

Зинъ Черн

🤣 Молодым везде у нас дорога! 🤗👄

Зинъ Черн

Вы моложе меня на 1 день и ещё несколько лет

Ок
Оксана

Моя сестра)))

Ок
Оксана

Агаа...хочет ...но не может)) Но хорошая была бы хозяйка при муже, домашняя, хорошо готовит

Ок
Оксана

Хочет, но не может???)) А таких много людей...без стержня!!! За них должны все решать, помогать и т.д и т.п

Серёга Н.

Я...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

22 марта)) Время не скажу) секрет секретов.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Работала. На работе собрались.

Серёга Н.

Молодцы 👍сколько стукнуло?)