Ас
Астролог

Если атом у величивать мысленно до размера планеты---то атом ещё как будетт делиться .до мелких частиц. и эти частицы снова увеличивать мысленно===и так до бесконечности. А ведь конца то не будет !!!!!!!???

Ответы
Юрий Ванин

Вместо атома возьми спелый арбуз. Съешь, делясь с другими, а семечки выбрось, а потом - знаешь что...........Купи снова и так.....................

Юрий Юрченко

Устройство атома чисто условно. Оно объясняет проявления материи, но не отражает реальное положение.

Господин

Конец-то???! Будет! У Светы!! И не в первый раз! Стыдно не знать, ИННОКЕНТИЙ.

Изольда Тихоновна

Хотите сказать, что сила мысли безразмерна? )))

Ас
Астролог

еще как обладает . А сердце==это НАСОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))ха ха

Изольда Тихоновна

На этот счет есть много разных мнений. Но с древности большинство считает, что сердце обладает душой.

Ас
Астролог

они и землю на 3 китах видели

Изольда Тихоновна

Может и не видели, но про сердце знали

Ас
Астролог

они и про плоскую землю знали

Наталия

Думаю, что этот процесс бесконечен.

Ас
Астролог

Вооот!! А в школе твердили нам , что атом неделим !!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Как это неделим? А цепная реакция, когда именно расщепляется ядро атома? И ядро тоже состоит из составных частей.

Наталия

Как это неделим? А цепная реакция, когда именно расщепляется ядро атома? И ядро тоже состоит из составных частей.

Наталия

Думаю, что этот процесс бесконечен.

Natali Shelkovica

тут есть нечего...а ты про атом...

Natali Shelkovica

спасибо...утешил)))

Ас
Астролог

это они нас утешили !!

Natali Shelkovica

но тебе везет..тебя атомы волнуют а не еда)))

Ас
Астролог

яды можно выводить из организма не кипяченной водой. Пить по 2 литра в день

Natali Shelkovica

я много пить не могу.....чашку кофе в день и фсё

Мила

логика железная

Ас
Астролог

Верно

Людмила Куприянова

не будет,ужас!

Людмила Куприянова

а где СВЕТЫСКОНЦОМ бывают?

Господин

ГДЕ-ГДЕ... Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис - в Караганде!

Людмила Куприянова

приём платный?

Господин

Для некоторых -- ПАЛАТНЫЙ! :D:D:D

Людмила Куприянова

скажите пажалста...палатный...

Нэли Берека

Так и есть .

Ас
Астролог

Лосев тоже так говорил в 1930 году

Нэли Берека

Это когда на Марс летал ?

Ас
Астролог

он что летал туда ??

Нэли Берека

Значит я имела ввиду другого Лосева .Из романа " Аэлита "

Ас
Астролог

что то их много Лосевых )))))

Свиристелка

видимо)

Свиристелка

Аватарка классная)

Ас
Астролог

на меня похожа аватарка===когда 25 лет было ))))

Свиристелка

Хочешь сказать, что сильно изменился?)

Ас
Астролог

не очень--но есть ___)))

Свиристелка

А...увидеть можно?

Расена

неа

Ас
Астролог

а в школе нас обманывали , что атом ==это конец

Расена

отличником был?

Ас
Астролог

аэто роли не играет. Все двоешники даже знают , что атом якобы неделимая частица

Расена

😣