Ва
Вадим

)))...Когда говорят что в каждый мужчина должен быть рыцарь, подразумевают что в каждом мужчине должен быт принцип???...)))

Ответы
Лилия

Когда говорят, что в каждой женщине должна быть царица, подразумевают что у нее должно быть....минимум полцарства??????(((((

Елена Салькова

иногда принципиальность бывает до тошноты не находите?

Ва
Вадим

)))...Об этом и вопрос!...)))

Елена Салькова

не знаю бывает рыцарь без упрека как говорится а бывает рыцарь нарцисс

Ва
Вадим

)))...Чур я буду "нарциссом"!...)))

Елена Скурихина

а что может быть общего между рыцарем и принципом?

Фирменный Бред

Мечтать об Дульсинее

Ва
Вадим

)))...Да уж гарем из Дульсиней!...)))

Фирменный Бред

Хочу в этот гарем

Алексей

Ничего он не должен

Ва
Вадим

)))....Принцип -явно не долг!...))) (скорее характер))))

Наталия Рунова

глупый вопрос

Ва
Вадим

)))...Так же как Ваше имя и фамилия!...))) (а так же Ваше сеществование!)))