Ксения

Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает его вырастить и выучить , но когда он выростает, то должен отдать долг государству... Эт когда он упел в долги влезть интересно?

Ответы
Эльза Пономарева

Известная вещь: как родился, так задолжал (судя по общественному мнению): государству, родителям и т.д.

Королева Алина

Просто государство такое говняное... Вот и надо всеми силами пытаться не отдавать незанятого)))

Юрий Ванеев

Часто так и бывает... Дети обязаны вернуть долг родителям... а остальное по адекватности...:!!!

Shavkat Karimovich

Потому что он МУЖЧИНА!!! А он должен защищать свою семью! Значить Родину!!!

Сергей К.

очень злободневно..в этом тоже проявляется редкая тупость нашей жизни...

Евгения Качанова

За восемнадцать лет жизни многое может случиться

Ve
Vezhiovski

с момента своего появления на белый свет

Ленар Исхаков

когда родился в этой долбаной стране

Alexsandr

Это еще папкин долг не погашен)))

Светлана О!!!

Когда родился мальчиком...))))

Вячеслав Эм

наверное предки брали)))