Андрей

никогда не обижайте близких,может случится так ,что не успеете извинится......это очень поганое чувство бессилия .......

Ответы
Елена Путий

Точно,да вообще лучше было бы,если люди все друг друга не обижали,не завидовали,любили и уважали,ценили жизнь,и хотя бы пытались понять ее эту жизнь,как бы тяжело не было.)))

Галина Никитина

Да, Андрей, это правда, но мы осознаем ее лишь тогда, когда бывает слишком поздно и уже ничего нельзя изменить, и уже никого нельзя вернуть. Господи, прости нас, грешных!

Елена Овечкина

согласна, только пока ничего не случилось, такого не думается, а жаль. Хотя понимание вопроса существует, только жаль, что на словах. Я о себе

Вонючий Дед (Удалился)

знакомо, как говорится "Завтра может и не наступить"чтобы извиниться или сказать то что нужно и хотел сказать человеку

Татьяна Куракина

я знаю,несу это чувство вот уже три месяца((((((((((((я так и не сказала отцу как люблю его,за то отругать успела((((((((((((((((9

Лана Леснова

Очень часто человек заложник собственных эмоций. Конечно. никто не хочет обижать близких, но так происходит(((

Елена Журова

Поэтому, расставаясь даже на день, не ругайтесь перед разлукой, ведь один какой-то миг может изменить все.

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

бывают ведь случаи когда близкие обижаются не зависимо от того прилагали ли мы к этому личные усилия

Попова Светлана

Если бы все об этом думали, то царила бы на земле дружба, уважение и не было бы врагов ни у кого.

Svetlana Skrobot

soglasna, no k soweleniy tak ne bivaet, i vse ravno obiwaem, i samoe strashnoe chto potom ywe i ochen xochesh, no nikogda ne polychitsja izvinitsja, pozdno bydet.

Анастасия Шедлун

Близких вообще никогда нельзя обижать,они на то и близкие,обидеть можешь хоть кого.

Светлана Денисова

согласна на 1000 процентов,я не успела ......и теперь живу с камнем на сердце.............

Петр Бощенко

никого нельзя обижать зря. а сказать пусть даже обидную правду приходится

Светлана Мишкина

Я знаю, у меня такое было. очень ужасно, ничего не вернешь. Привет, Андрей!

Елена Голецкая

не жить тогда что-ли? например мою маму обижает всё, что бы я не сделала

Татьяна Мар

Мудрый совет. Жаль, что реальность иногда опережает наши желания.

Zarina Odinaeva

Не надо никого обижать. Потому что мы не вечны в этом бренном мире

Виктория Пино

СОГЛАСНА... ПОЧТИ ВСЁ ПОТОМ ИСПЫТЫВАЮТ ЧУВСТВО БЕССИЛИЯ И ВИНЫ...

Гульнара Жандаулетова

Это правда нельзя обижать ,потому что очень плохо и сложно жить

Татьяна Панченко(Пяшина)

надо всегда держать дверь открытой,чтобы можно было вернуться