Люд- Мила

Кто из наших современников симпатичен более всего?

Ответы
Владимир Павлов

Продавщица из соседнего магазина. А ваще-то чуть подальше ещё симпатичней....да голова кругом от них...поди тут разбери...)))

Люд- Мила

Настоящий мужчина любит женщин) Вот и я... то в одного артиста, то в другого)))

Вера Bdfyjdf

Хворостовский , Никонов

Ната

Я, и мои приятели

Анатолий Иванов

Есть! И не один.

Люд- Мила

Интересно, кто они?

Анатолий Иванов

Публицисты,историки, писатели, обшественные деятели. По фамильно указывать не буду- они для меня интересны.

Люд- Мила

У меня таких тоже много без перечисления)

Андрей

Из наших нету

Люд- Мила

тоже затрудняюсь

Андрей

Да

Ви
Виктор

Илон Маск

Люд- Мила

торговец

Люд- Мила

на базаре

Ви
Виктор

Вы ноль без палки,а его знает весь мир

Люд- Мила

авторитет для таких, как ты

Люд- Мила

иди торгуй - твоя планка

Константин

Путин ВВ

Константин

надо писать письма, снимать на смартфон. Сейчас инет дает колосальные возможности и все это отсылать Депутату своему, министрам и даже президенту. У нас вон иеговисты буклетами закидывали дом, я отписал в фсб и перестали. Я прикололся правда. Но почему то перестали..😄

Люд- Мила

Целенаправленные действия сверху, губернатор ставленник президента.

Люд- Мила

стену лбом не прошибить

Константин

ну.. при инете. Можно закидать всех письмами.. Причем особо ничего не делая..

Люд- Мила

я не Новодворская, чтобы жизнь положить

Леонид

Путин.

Люд- Мила

Серьёзно?

Люд- Мила

За какие качества?

Леонид

Кем была Россия до него? И можешь сказать кто его может заменить?

Люд- Мила

Россия была работающей и самодостаточной. Против трёх армий... пока никто не сможет.

Аламути

Путин

Аламути

Да какие там у нас цели

Люд- Мила

Такие же как и у президента - жить хорошо, только не за счёт других.

Аламути

Любая собака хочет жить хорошо.

Люд- Мила

но сначала человек

Аламути

И человнк

Миша Чернов

Путин

Люд- Мила

Статью Путина к 75-летию Победы уже прочитали?

Миша Чернов

нет- интернет слабый-не грузится

Люд- Мила

чат грузится и статья откроется https://rg.ru/2020/06/19/75-let-velikoj-pobedy-obshchaia-otvetstvennost-pered-istoriej-i-budushchim.html

Григорий

Маск

Люд- Мила

Кто такой?

Люд- Мила

торговец

Люд- Мила

за деньги назваться кем угодно

Люд- Мила

ЮАР, начало от денег, дальше всё покупается

Люд- Мила

да хоть Трамп, у каждого свои эталоны

Антоша

😳🙄

Люд- Мила

Антошка растерялся)

Антоша

есть такой недуг...

Авиатор

Я же

Николай Смирнов

Вы

Люд- Мила

Спасибо😊