Валера Из Бремена

......а у меня есть две прекрасные Принцессы!!! Я счастлив!!!!!.....

Ответы
Елена

У меня муж тоже дочь любит ! Пришли с ней в торговый центр ей пуховик новый покупать. Она только академию закончила. Присмотрели несколько. Звоню мужу: приезжай за нами , посмотришь , выбрать поможешь и нас заберёшь. Приехал, посмотрел, говорит садитесь , поехали, привёз в меховой магазин и купил ей норковую шубу.....

Елена

Да уж .... Он для неё все ... И квартиру купить помог и мебель. За то сыну- ничего.... Говорит: он мужик. Он все должен сам!

Елена

Охххххх спорю.... За то когда сын машину купил годится им начал! Мужик говорит стал! А то кроме гитары и компа ничего ему не надо!

Елена

Да.... Конечно.... Но все равно к детям надо одинаково относится!

..
....

Согласен,но......у меня тоже не получается.

Елена

Не может быть!!!! Тогда просто больше всех любите жену! Это самый правильный выбор! 😉

..
....

Спасибо ,воспользуюсь Вашим советом.

Елена

😄😄😄😄😄😄😄

•●
•●Натусик ● ●

Вы молодец!!! А вот мой бывший, тоже доченьку принцессой называл, попку целовал, меня даже к ней ревновал, а потом бросил нас и даже не звонит не интересуется как она его принцесса поживает. И такое бывает, молодая жена оказалась дороже, чем дети.

Валера Из Бремена

....не люблю слабовольных, опечатка вышла 🙂.....

•●
•●Натусик ● ●

После 17 лет прожитых вместе... дети дом...просто уйти и не вспоминать никого .... ни родителей ни детей, потому что появилась ОНА молодая , ничего ценного не осталось в этом человек, только похоть и страсть, если он смог предать своих родных людей...

Валера Из Бремена

.....ну как сказать? Не знаю, просто он предал, но у моей бывшей своя личная жизнь, у меня своя, но иногда можем всю ночь "чайку" попить вместе 🙂.....

Валера Из Бремена

.....это нормально, я знаю многих здесь мужчин, млин, их даже мужчинами назвать нельзя, ну развелись, разбежались, ну естественно у их бывших есть друг, фройнд, и такую ерунду эти бывшие про свою бывшую ерунду говорят, при чем это принародно, но ведь у нихх общие дети....нет, не понимаю я этого.....

•●
•●Натусик ● ●

Вот вот, я про тоже, почему же ты с ней жил тогда, если она такая бе, правильно? А то как деру дают из семьи, так сразу гадости про бывшую начинают лить... я знаю и мой тоже про меня своей нынешней плетет красиво, какая я плохая.....уууууу...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Заметно )) когда человек по настоящему счастлив он становиться очень спокойным , как буд то боится нарушить это состояние ) а когда кричит на весь мир о том что счастлив это только эмоции )

Mariwa

😇Очень здорово что у вас они есть-это счастье!!! 👍...У меня тоже две двойняшки -принцессы, им уже по 26....красавицы...но нас почему то зовут сестрами..не верят ,что я мама!

Валера Из Бремена

Знаешь Mariwa, у меня правда...не знаю как объяснить, хотя можно, не льстю, но ты первая на этом чаще с кем бы хотел общаться по хорошему и откровенно, вот меня повело, я правду пишу, хочешь вацапом обменяемся, но такое кредо у меня, если ты только не замужем, т.е. без мужа...

Mariwa

Спасибо, приятно слышать! Я дествительно открытый человек !Мариша не замужем пока, но общаться по жизни приходится так много ,что порой мне просто не хватает времени на всё и всех людей.Мне нравится общаться здесь ! Без проблем пиши ,спрашивай ,коментируй всегда отвечу! По вацапу наверное общаются люди ,которые стали ближе друг другу в интересах,дружбе,желаниях...

Валера Из Бремена

...ерунда! Люди становятся ближе не по ватцапу, а если по нему, значит-это беспроводная любовь...

Mariwa

Беспровадная и виртуальная любовь это не моё....Я имела ввиду общение ближе...

Валера Из Бремена

Главное искренность! А с русским у тебя не плохо, извиняюсь, у Вас! Но главный критерий, Глаза! Это моё! А там посмотрим, в глаза...

Валера Из Бремена

Не обижайся... Ничего плохого! 😊

Оксана 🐉

а у меня есть одна прекрасная принцесса, один прекрасный принц и ещё самый ненаглядный царевич-внучок))) и я счастлива то же!!!

Татьяна

Это счастье! Дорожите и любите! У меня тоже есть принцессы - две дочери и внучка!!!!🌹🌹🌹

Мария Давыдова

А у меня принцесса и принц) И у принца принцесса. Я тоже счастлива и понимаю Вас)

Валера Из Бремена

.....Спасибо! Дай Бог им счастья!!!......

Мария Давыдова

Счастья всей Вашей семье!!!

Елена Лена

А у меня старшая принцесса, а младший принц 21 декабря 18 лет Обажаю его

Мила Я )))

От всего сердца-поздравляю!Пусть счастье всегда пребывает с вами.

Валера Из Бремена

.....спасибо Большое!.....

Мила Я )))

)))

Ольга Колесникова

Это замечательно!!!какого возраста принцессы и как их зовут?

Ольга Колесникова

Вы там давно живете?

Валера Из Бремена

.....давно......девностые годы.....

Ольга Колесникова

Понятно,значит девочки обе уже там родились..

Валера Из Бремена

Старшая в России и младшая тоже там, мы просто так решили, мы в частной клинике младшую рожали......

Ольга Колесникова

Понятно)

Юлия Коновалова

Наверняка и королева тоже))) Берегите свое счастье, Валера))

Юлия Коновалова

По прогнозам ожидается Гроза ....но загулять, конечно, можно в любую погоду....Отлично Вам отметить и, главное, желанные подарки получить)))

Валера Из Бремена

....я не люблю подарки, просто посидим, погрилим, в картишки перекинемся, анекдоты, хорошая компания.....

Юлия Коновалова

Общение с хорошими людьми, на мой взгляд, самый приятный подарок....здорово)))

Валера Из Бремена

.....да это так, но главное, ночное купание, голышем.....

Юлия Коновалова

Вижу грандиозные у Вас планы на этот день....приятного купания))) А я боюсь, что в этот день мне лишь под дождем придется искупаться)))

ilza ****

Здорово! Ура! так приятно читать у мужчины такое сообщение.

Алина.. A.............

А у кого-то принцы!!!!Сказка продолжается бесконечно!!!!

Татьяна Гусева

В сказке сказано, что если две, не любишь ни одну)

Галина Болотова

Жизнь хороша и жить хорошо!!!! Это великолепно!!!!!

Галина Болотова

Я поняла Счастья Вам и вашим дочуркам!!!!!!

Валера Из Бремена

Благодарчик! И Вам и вашим тоже счастья! 🎄

Ольга

🖼

Ян
Яна

Действительно, счастье и богатство! ))) 😊

Елена Дробчак

доброе утро..у меня тоже две принцессыдома

Галина Азадалиева

Конечно. Счастья Вам и Вашим принцессам

Валера Из Бремена

......Спасибо Вам Большое!!!.....

Тина

УрррААААААААААААААААААа! Поздравляю!

Тина

👍