Ал
Алена

Собираюсь вчера в ресторан, накрасилась, оделась, спрашиваю у мужа:
– Ну как я выгляжу?
– Выглядишь так, что сейчас дома останешься!А вас отпускают одних?

Ответы
Наталья Попова

Примерно такое же. Вечером муж побрился , одел новый костюм,лучшие туфли, наодеколонился. Жена ,гладя на все это спросила, а куда он так тщательно собирается ? Муж ответил - Маша, не поверишь, на рыбалку с друзьями. Пока он там еще прихорашивался, жена выходит в вечернем платье, с красивым макияжем и прической. На намой вопрос мужа она ответила, Ваня, не поверишь, еду к маме в деревню картошку копать.

Ал
Алена

))Ну муж тут явно переборщил

Борис Сергеев

Звонит будильник в 5 утра... Муж собрался на рыбалку. Жена - посмотри в окно, вьюга, мороз... темень... Муж - договор дороже, мужики ждут... Собирается и уходит... Жена не закрывая двери набирает номер и звонит...любовнику: «Мой на рыбалке, дверь открыта…». Через 15 минут дверь открывается (рыбалка не состоялась)…она ...слышит звуки раздевания.... откидывается одеяло и начинается.... любовь... После темпераментного секса она шепчет... "А мой дурень, на рыбалку ушел"....

Наталья Попова

Спасибо, этот анекдот я слышала.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Человек,с рождения свободный,есть поверье насильно сыт не будешь,так,что каждый поступает по разному.Если нравится,что пользуются ради бога,или держат,как раба пожалуйста.Выбор должен быть,свободный или нет.

Виктор Молчанов

Я жену уже давно отпускаю.У неё много подруг по бане. Я думаю: в молодости я гулял, а теперь пусть жена погуляет - у нас равноправие и как раз её время пришло.

Виктор Молчанов

Ей со мной повезло, а мне с ней. Всё взаимно...

Алексей Калашников

с определёнными договорённостями разумеется. Что значит отпускают? Мы же не чьи-то дети чтобы нас отпускать.

Юрий Юрченко

Я человек свободный... Хочу - выгляжу, а хочу, так и в ресторан сам себя могу отпустить на коротком поводке.

Lady Winter 🇷🇺

Ммм..эээ.. Ну вообще то взрослому человеку сложно что то запрещать.. Хочу, нужно - достаточный аргумент.

Володя Богайчук

ахахах...ревнует значит любит) я бы свою отпустил, доверяю...она заслужила этого важного "доверие!")

Алексей Павлов

Без проблем, дети маленькие были, мы гуляли по очереди, так и повелось, у каждого своя компания)

Семен Добрачёв

средний возраст это когда куда бы ни собиралась жена главное чтоб с собой не тащила ...

Юрий Паренкин

Класс, так и скажу в следующий раз. Ну конечно жену не пускаю одну, только с подругой.

Константин

Моя без меня не пойдет.... Тамара. Мы всегда только вместе появляемся) Это все знают.

Константин

Ну как есть, так сложилось.

Александр Соколов

Который год,по обоюдному договору,отдыхаю летом в санатории один.

Александр Соколов

Значит доверие в семье. Разве это плохо?

Александр Соколов

Счастья вам и вашей семье.

Аврил

только на встречу с подругой..и то потом приедет за мной на машине

Миша Чернов

у вас прям как у мамы - отпрашиваются! на фига такая жизнь нужна????

Западная Сибирь

Если у жены есть любовник , то она мужа отпустит куда угодно ...

Камиль Султангареев

Отпускаю! Да никуда одна без меня не ходит, вот я влип...

Таша

не спрашиваю, не ребёнок чтоб меня отпускали куда то

Таня Ежова

конечно... сам не водит, так пусть, хоть, не мешает)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, конечно, я ведь отпускаю его одного к друзьям...

Валерий

Разговор такой: - Если пойдёшь один, там и ночуй!!!