Дуб Дубом

,, есть у любви второе дно, а там го@но, го@но, го@но...". *не моё.. Согласны?

Ответы
Милош Йованович

Извилины совсем уже прямые стали???Родить,что нибудь удобоваримое уже не могут?

Анатолий

Согласиться - подписать себе смертный приговор... Не согласиться - глупо! 😉

Анжела Никулина

Люди почти разучились истинно любить. А когда так не умеешь- оно и лезет.

Искорка.

Есть у людей второе дни, и там порой одно г@вно.. так, пожалуй точнее...

Дуб Дубом

Недопонял.. 🤔

Искорка.

Ну во первых т9 дно на дни поменял.. а во вторых любовь чувство светлое, а вот когда происходит в отношения не то , что ожидал, тогда и видно второе дно именно человека.. в расставании или жизненных трудностях видно всю его гниль

Дуб Дубом

... если она есть.. Гниль..

Искорка.

Именно так..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это лишь подтверждает, что от любви до ненависти один шаг😊

Алексей Генералов

А как же быть с тем, что оно всегда плавает на поверхности?

Emmanuil Hristov

значит, очищайся, мойся, кайся...

Валерий Шилов

Кто так думает - у того и говно.

Кубинец

Чушь, стих скороспелка))))

Га
Галина

😁 наверно так.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна

Оксана 🐉

Точно не твоё?

Оксана 🐉

Кто б говорил

Дуб Дубом

Разрешаю тебе сказать последнее слово)

Оксана 🐉

Сама решу

Дуб Дубом

Решай, разрешаю..

Оксана 🐉

И без разрешения

Сергей Белоусов

Так не бывает.

Владимир Тертус

Унитаз любви.

Галина

а умней

Nataly

Нетъ!!!

Ту
Туся

Неет

Рая Люба

нет

Ле
Лета

нет

Майя Петрова

Нет