]~
]~[∆¢Tя

пришла зарплата первое что сделали как всегда отложили на резервную карту. а что вы делаете когда падают долгожданные денежки?

Ответы
Ни
Николай

Раньше шел прогуливать отмечая их появление. После недавнего появления гражданской жены... Часть ей на продукты. Часть себе на карту - на расходы до з.п. Часть купить чет полезное в дом. и букет роз ей.

Улар Мамасалы Уулу

я коплю. у меня мания копить. кредиты не люблю. щас коплю на смартфон хуавей мейт 20. коплю я отдельно от тех, что коплю на квартиру. копить, копить и еще раз копить.

Чингиз Назбиев

Радуюсь, хотя все 7 лет, что работаю, радоваться вообще нечему. Видимо, снова придётся работу поменять. Чтобы хватило не только на машину собрать, и на девку тоже

Vladimir Petrenko

Сейчас не "лихие девяностые", когда "садились на хлеб и воду". Живу, как жил, Так как всегда оставляю (не трачу всю зарплату) какую то часть на карте

Алекс Венцель

Самое умное это с любого дохода и всю жизнь откладывать 10 процентов. Это ваш спасательный круг, а остальное можно тратить...

Антон Анатольевич

Развлекаюсь! Лучше один день отжечь а потом охуевать, чем весь месяц недоживать - зато на резервной карте есть деньги

]~
]~[∆¢Tя

Ну то что откладываешь правильно жить тоже на что то надо и коммунальные никто не отменял

Вячеслав Александров

Пенсия это не те деньги, которые можно на резервную, но можно себе и любимой что-то любимое в молодости позволить.

Ик
Икта

хрен его знает, нет постоянной последовательности, но наверное после работы иду в магазин.

]~
]~[∆¢Tя

Я имела ввиду из за большой любви к животным. У нас опять же кошка больше прав имеет чем я к примеру

Ик
Икта

У меня все иначе, я так сказать гуманно отношусь, как к "заложникам" Так и к своим сопартийцам))) Кормлю всех, и люблю одинаково)

]~
]~[∆¢Tя

По моему самое правильное

Ик
Икта

Я тоже так думаю) Что ж. Добра Вам) Если что пишите, я буду рад с Вами пообщаться))

]~
]~[∆¢Tя

Взаимно)

Аркадий

Вот, как думаете, что делает пенсионер? Неработающий? Чего и куда он откладывает?

]~
]~[∆¢Tя

Ну у меня вопрос для всех не лично к вам поэтому притензии непонятны

Аркадий

Вы здесь много молодежи видели?

К4
Колян 4782282

Как принципиальный тип,деньги ненавижу,и пытаюсь моментально от них избавиться

Юлия Степанова

1. откладываю на мечту 2. покупаю проездной 3. покупаю чай
а на остальное живу)))

]~
]~[∆¢Tя

И какая мечта если не секрет?)

Юлия Степанова

не секрет. поездка в Японию😍а это нынче дорого..)

]~
]~[∆¢Tя

Даа не дешево) привезите суши настоящих

Юлия Степанова

не очень люблю суши) но подумаю над этим)

]~
]~[∆¢Tя

Окей) я в принципе тоже просто охота узнать а так ли есть различие между их и нашими

Алексей Клим

Они не долгожданные, деньги всегда есть , только не в тех карманах

]~
]~[∆¢Tя

Вот потому и долгожданные что в твоем кармане они раз в месяц а до этого предыдущие разлетаются как птицы перелетные

Serg_Zryanin

У меня одна карта и один кошелёк зачем куда то что то откладывать

]~
]~[∆¢Tя

Затем что подумай если щас так все хорошо то не значит что так будет всегда. Вспомни наши дедушки бабушки так сказать на черный день откладывали по моему очень правильно делали не находишь?

Serg_Zryanin

Сейчас другое время и отложенное быстро теряет цену ,через несколько лет на отложенные деньги можно будет купить булку хлеба в лучшем случае....

Жемис Лебаева

Все распределено за ранее! А остальное по ходу (по необходимости)

Иван Иванович

Так же-распределяю по картам. И по другим кошелькам-дети..внуки...

]~
]~[∆¢Tя

понятно а дети не работают?

Иван Иванович

😱А что-разве в ответе это главное..

]~
]~[∆¢Tя

Да нет просто

Valera Vavin

всё трачу, дабы будущее-- самое неопределённое время человека.

Олег Демидов

Рассовываю их по потайным карманам, чтобы жена не отобрала))))

]~
]~[∆¢Tя

А зачем ей забирать складываете 2 зп вместе и ведете общий семейный бюджет

Олег Демидов

Вот она, и складывает вместе......ожидаемые.... А неожиданные - моё))))

]~
]~[∆¢Tя

Ты не понял твою и ее зарплату

Елена

хорошо бы такую карту с которой не снять будет раньше срока

Sevеrin Zanko

привосукляю их к тем что есть....в семейном моёим бюджете

]~
]~[∆¢Tя

А траты на что)?

Sevеrin Zanko

на жизнь нашу счастливую....Семья у меня не маленькая!

]~
]~[∆¢Tя

Даа жизнь щас дорогая

Sevеrin Zanko

Не особенно. Вполне нормальная.

]~
]~[∆¢Tя

Ага нормальная с тысячей в магазин пойдешь не принесешь нифига

Sevеrin Zanko

У нас другая жизнь. Мы не в РФ, не в москве.

Ма
Маргарита

Заплати налоги и спи спокойно)А что останется-потратить