Оливка

Не курю,не пью,не ору,не хожу по клубам и довольна жизнью,а Вам что нужно то от женщин ,мужчины?

Ответы
Андрей Чупров

Я тоже по клубам не хожу, по барам тоже) если и выпиваю то только в гостях или в домашней обстановке так же с гостями. Но курю к сожалению) А от жизни мне надо хорошего отношения, что бы ценили мою доброту и заботу)

Оливка

)

Daler Rubins

Умею делать тоже самое не курю ,не пью ,не ору ,не хожу по клубам ,доволен жизнью ,умею готовить к тому же чибупели ,и варенные яйца .Вау вау вау ты заметила сколько у нас много общего ,Оооооо Май Гад

Оливка

УМНИЧКА

Daler Rubins

Спасибо Родная ,люблю тебя

Оливка

как мило)

Daler Rubins

Мяв мяв мяв

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Майкл Карлсон

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Женя Суворов

Оно всегда так , не внужное время и не в том месте . Я тоже не чего этого не люблю и тоже не могу понять по чему со мной поступила девушка . Не знаю уже что и думать.

Оливка

бывает такие

Женя Суворов

Вы держитесь там , хорошего дня вам отличного настроения.

Оливка

спасибо,всего вам хорошего

Олег Сошников

Оооо , нам много чего нужно и не только пить курить орать и ходить по клубам, нам нужно еще рыбалка, охота , скачки , женщины , игры , полеты к звездам,

Оливка

я о себе пишу,что я не делаю,если ты так проводишь свое время -твое право

Олег Сошников

вы спросили что нужно мужчине от жизни и я ответил, причем тут право или неправо . ответ не понравился , а что делать это жизнь земная.

Оливка

я сказала твое право,не вырос еще

Евгений Грибов

пишу стихи,играю на гитаре,рисую,занимаюсь спортом,программирую,конструирую,работаю,отдыхаю,веселюсь и скучаю,всё равно чего-то не хватает

Оливка

),мы похожи

Че Бу Ратор

работать, дарить любовь, безобразничать с дамой, получать любовь и понимание, дарить подарки и видеть как светятся глаза у того кому даришь

Сергей Цепелев

Чтобы ты курила, пила, ходила по клубам и трахалась с нами. Что ещё нужно кабелям от девушки? У мужчин и так всё есть, им ничего не нужно))

Оливка

)

Ге
Гебельс-Людмила

Каждому нужно свое! Ком что нравится. Мне например важно что б верная была! Услужливая,податливая... что б нервы мне не трепала!)

Упс

от жизни? -) нужно все и чем больше тем лучше. Только при чем тут тот факт что ты не куришь, не пьешь и не орешь... непонятно -)

Упс

"мой муж не курит не пьет не шатается по кабакам и по бабам!" "потыкай его палочкой, он походу мертвый"

Оливка

ты замужем?

Упс

это бородатый анекдот

Оливка

),счастливая жена

Упс

секрет счастья найден ))

Сибирский Инквизитор

"Не курю,не пью,не ору,не хожу по клубам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00. Но ситуация резко изменится, когда я выйду из тюрьмы" 😂

Оливка

ты сидишь в тюрьме?

Сибирский Инквизитор

Нет. Это анекдот такой.

Оливка

ясненько

Денис Шаповалов

Да то же самое Оля)но не всем)не все могут выдержать таких ценностей)ипадают на дешевое)пиво сигары и безделье)

Денис Шаповалов

Что именно?я много чего написал.где когда кому...

Оливка

деньги поровну и счастье,значит что должна работать постоянно

Денис Шаповалов

А ты буквально восприняла)это ж гибкая система)тогда и мужчина должен забеременеть что ли....во время беремености многие обязаности лежат на мужчине)поэтому до беременности надо его найти обработать чтоб потом не потерять всю жизнь)

Оливка

)

Денис Шаповалов

Многое в твоих руках!!порою в прямом смысле хи хи))

Сергей Богатов

И правильно делаете,сам по молодости не любил этих клубов и дискотек,где орут,напиваются и норовят подраться.

Оливка

)

Георгий Макаров

О, да вы на меня похожа! А я как раз ищу девушку, похожую на вас! 😍 Вы, ещё, наверное, и спортом занимаетесь?

Георгий Макаров

Ну что ж, пешком ходить полезно! Я иногда тоже пешком хожу несколько остановок. Вот правда до университета мне около 10 километров или 19 остановок ехать. А ты какое расстояние пешком ходишь?

Оливка

3км ежедневно и еще бегаю по 2км

Георгий Макаров

Да, бегать - это очень полезно! Я тоже бегаю по 2 км. Вот было бы здорово вместе бегать!

Оливка

далеко живем

Георгий Макаров

Да, жаль, что живём далеко...

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Владислав

Натрахаться вдоволь с клубными сосками и найти такую как ты для семьи. Причем 1-й пункт многие пропускают.

Оливка

)

Niemand Против Войны

Да разное нужно, миледи. Бывает, и поорать нужно, и нажраться. Вы, леди, этого не понимаете. ))

Плакат Любимым

ммм... да при этом еще и симпатичная, любит музыку, цветы - просто подарок судьбы... кому-то ))

Оливка

как мило

Александр Лысенко

я тоже не курю, не пью, не ору, не хожу по клубам и доволен жизнью, а еще люблю свою жену...

Оливка

уважаю таких как ты ,счастья вам