Старый Меломан

Молодец Текслер!Уважуха!С этими тварями по другому нельзя?

Ответы
Niherasebeblia

не понял,возврат соотечественников распространяется на не знающих русского языка? а иностранных рабочих (Въетнам,Филлипины,Таиланд...)завозить по контракту на 5 лет.после истечения которого он обязан покинуть РФ! лицо ,вступающее в брак с иностранцем,дает 2-му супругу частный гарант.и если супруг чего накосячит,возмещает нанесенный им материальный и моральный ущерб! то же касается мед.страховки и прочих плюшек!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этих в преддверии выборов "депортируют "по 20-20 человек ,завозят по 1000

Морошка

а кто будет подметать и мыть за нашими грязнулями?

Старый Меломан

найдут была бы зарплата

Морошка

Уж если квалифицированные специалисты не довольны зарплатами....

Старый Меломан

Найдут выход

Морошка

ну да....Медведев призывал в бизнес идти.

Марго Беккер

да Супеер! Наконеецто! Одумались!

Ната

Согласна они совсем офигели

Елена Корсикова

Одна область?