Ни
Ника

Назовите три самых привлекательных душевных качества женщины? Исключая фигуру)

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

глухая немая слепая

Ни
Ника

Слушайте... А идите вы!! В чс!

Алексей Виверица

Глаза,губы,голос

Ни
Ника

Ну, все ясно. По-вашему, женщины - просто куклы((

Алексей Виверица

Ага обязательно. Куклы это мы а вы наши покровители.))) не надо говорить так про себя. Женщина это то ради чего мы живём. Не будь вас жизнь бы потеряла всяческий смысл.

Ни
Ника

Потому ни единого душевного качества женщины вы назвать не в силах...

Алексей Виверица

Да не могу. Видимо до этого мой головной мозг дадуматься не может.

Алексей Виверица

Ну спасибо хоть на этом а то прям совсем в краску вог

Roman Mixaylov

Пошлить можно?

Roman Mixaylov

Тогда домашний уют,опрятные дети и желание быть со своей семьей.вроде не с пошлил

Ни
Ника

Одно качество это всё) Домовитость. А ещё что?

Ни
Ника

Про душевные качества пошло быть просто не может. Сиськи и попа, это про фигуру.

Roman Mixaylov

Вы прям о каких то мелочах мне пишете.люди после 10 лет брака и 3-4 детей вряд-ли думают о фигуре.после такого пробега этой фигуры просто нет.

Ни
Ника

Да полно этой фигуры у тех, кто хотел ее сохранить. Короче, всё я поняла, ваше мнение только ваше, такое, какое есть. Спасибо, что высказались, имеет место быть. Счастья вам!

Николай ...

чего-чего?

Ни
Ника

Да ничего, все в порядке, спите дальше)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Назовите