Юлия Александровна

там где титьки, там перед?

Ответы
Дмитрий

Прилетел Петька с Марса. Чапай интересуется у него, как там обстановка. - Ну, Василий Иванович, все так же как и у нас, только y женщин груди на спине растут. - Петька, какие они смешные и интересные, а как же они тогда детей кормят? - Ну, как они детей кормят - я не спрашивал, но танцевать с ними очень приятно!

Антон Швыркунов

верняк.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Николай Иванов

вот что мне ответили на это.......Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Юлия Александровна

хахахахахааа в тему пипеточка ответила

Николай Иванов

так свяжись с ней и поблагодари за шутку.....

Аркадий Южный

Это как в анекдоте про колобка, когда волк захотел его поиметь и попросил пукнуть для ориентировки.)

Денис З

а еще там глаза - с вопросом, любящие, в которых можно утонуть, способные сжечь - но такие красивые!

Арсений Устюжанин

Красивая,привлекательная грудь-это хорошо. Только про какой перед вы спрашиваете? 🙂

И*
Илюxa **********

😄 видел с титьками сзади))) ( ну не пррям настоящие прос спереди 0 а сзади чёт есть)

Ольга

Жуть какая.))))

Vas Ud

там где титьки - там титьки, а перед - там где перед! Внимательнее надо быть))))

Вячеслав Дамер

С детства запомнил папины наставления: "Сынок, две полоски - это жопа..."

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну в Вашем возрасте ещё хоть можно иногда разглядеть те титьки)))

Alien Alien

нет, там где желтое пятнышко то перед где коричневое то зад 😛

Solomon Gruzmarg

Не уверен.Есть титьки,а ниже живота болталка торчит. 😄

Алексей Токарев

Перед там, где виден нос... Титьки - тот еще вопрос... 🙂

Женя Боровой

Кто-то увеличивает губы, кто-то грудь а кому то по фиг.

Олег Жин

кажется вы начали изучать анатомию не с той стороны

Николай Бровин

бывает что восемь и все сзади видели такое на пляже

Юстас *

подходит ответ на вопрос " о чем думают мальчики?.."

Александр Новиков

кому что--важней..для кого и булканоиды--перед..

Сергей \\

да- ну если только ты их за спину не закинула -

Ева Комарова

неужели и по этому поводу бывают сомнения

Витя Шрек

Осторожно! Это явно гомосек под вымышленным именем!

Юлия Александровна

хахаа, гомофобов развелось)))))))))))

Ева Комарова

)))) Как хорошо, что бдительнее стало

Витя Шрек

У-га-га-га. Я ведь из Гейропы пишу...

Юлия Александровна

Не боись Виктор, я точно Юля

Ева Комарова

Да ничего, даже если и не Юля. ))) Мы народ лояльный.

Витя Шрек

Зачем же такие вопросы? Мужланские...

Владимир Кузнецов Питер

да как трусики ....где желтенькое там перед