На
Наташка

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя» .

Ответы · страница 15
Сергей Пирухин

А вы как относитесь к этому высказыванию?

Сергей Пирухин

А как это выглядит практически?

Ел
Елена

это любовь и забота в семье

Сергей Пирухин

У Вас есть глубокие общения с мужем ?

Сергей Пирухин

То и значит. Есть поверхностное общение,а есть глубокое,Ві задавали мужу вопрос ,которій сами стеснялись задать?

Юля Умничка

красиво...хотелось бы узнать что за язык???

Юля Умничка

ни разу не слышала армянского языка, больше татарский и башкирский - я с урала)))

Ел
Елена

Цавт танем говорят...родным и близким. Еще писали, что казахи тоже так говорят.

Юля Умничка

откуда такие познания армянского???

Ел
Елена

Просто прочитала...потом уже сами армяне писали или знатоки языков. Люди очень умные здесь есть..

Гульнара М.......

Восточных? Я слышала..вроде на армянском..

Гульнара М.......

Армения...восток?

А. Е.

а у нас славян *ЛЮБОВЬ* - ЛЮди, БОга Ведают,

Чеширский Кот

и никому её не отдам как говорил конфуций

Кирилл Милованов

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=146971537&token=6B47__mp

Николай Заболотских

интересно-а как фраза-я хочу быть с тобой-

Viktor S.

Неужели армянский язык восточный?!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Viktor S.

Ах, Елена Вы одна меня понимаете. Елена красивое имя, но почему-то нынче редко встречается. А вот мою единственную дочь тоже зовут Лена.

Ел
Елена

Не называют сейяас так женщин..очень редко

Viktor S.

Нет кроме шуток, это имя звучит как музыка.

Viktor S.

И ещё, вспоминая тревожную молодость, ни одной стервы с таким именем не встречал.

Александр Абрамов

Не ловкий переводчик. "Я тобой переболею"

Александр Абрамов

Переводил технические тексты, потом взялся за лирику. Вот смотри, например "Горные вершины спят во тьме ночной..." Нам С детства знакомы эти строки. Лермонтов о Кавказе. Но это перевод Гете, наверное, об Альпах. Но казахский поэт перевел Лермонтова. Каждый с любовью писал о горах Родины. Но не писал же казах об Альпах...

Ел
Елена

Ааа... понятно.. увлекаетесь переводами и поэзией..

Gulfairuz

Вот откуда знание казахского!!!

Алексей Ксенофонтов

Да если не ошибаюсь то это Японский язык.

Ел
Елена

Нет..с Кавказа он...армяне и гузины

Александр Харитонов

Восток - дело тонкое. Нам сирым не понять.

Александр Харитонов

Нет, не меньше. Просто более цивилизованно, что ли.

Юрий Савинков

В большинстве (подавляющем)- Я тебя Хочу..

Юрий Савинков

Ну да, все гораздо многограннее..

Здравый Знакомый

в старые времена говорили - Я тебя жалею..

Ася Акулова

Да......это выражение любви классно звучит

Husu Huseynzade

красиво. намного лучше банальной фразы...

Андрей Близнюк

это значит они живут в боляяях дрянь мир

Андрей Близнюк

иди поживи в сирии или в арабии гдето

¡no Pasarán!

Возьми только немножко сильно не наглей

Ел
Елена

Хорошо...Жозе. Я очень аккуратно...

Michael Sh

Елена что там у маскалей?? Какие новости?

Michael Sh

Елена когда последний раз мужчина пробовал вкус вина с твоих уже сладких губ?

Сергей Л.

Простите, вы имеете ввиду деторождение?

Сергей Л.

А какую например боль-зубную, душевную?

Сергей Л.

Нет! Мне бы колбаски или сала!

Сергей Л.

Угу! Я нищеброд!

Джива Атма

а хотите узнать намного глубже о Любви ?

Джива Атма

например так !!! Любовь дарить себя миру есть Любовь ! ЛЮБОВЬ- ЛЮ БО ВЬ - ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ ))) это сокральный смысл слова Любовь ))) Истинная Любовь Отдавать а то что берешь неназывается Любовью а называется Вожделением ))) пример Мама Тереза ))) она только отдавала ))) если желаете поизучать это то в ВК у меня есть такие ЗНАНИЯ )))

Джива Атма

пожалста раз нехотите это когда предлагают то может быть найдете если будете знать что искать )))