Ольга Кочнева

Почему на Востоке мужчины не позволяют женщинам работать?

Ответы
Грач Налбандян

А что в этом плохого? Значит он в состоянии содержать семью, а женщина имеет время, которое может посвятить детям и мужу.

Борис Николаевич Яковлев

Вы в этом уверены? воспитание детей - это не работа? мечта: сачка давить и по ночам развлекаться.

Ольга Кочнева

....Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Александр Рамоносян

они от работы быстрее стареют. только творческая жизнь продлевает молодость.

Александр Рамоносян

а ещё они на чужих деньги тратят, а не своих лелеют и холют.

Игорь Mикрюков

Чтобы женщины не имели возможности общаться на работе с другими мужчинами)))

Ольга Кочнева

.Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Фунтик

Потому что тогда у мужчин полная власть над женщиной: он же её содержит.

Марк

Согласно шариата, им даже сидеть за одним столом с мужчинами не позволяется

Марк

Женщина у мусульман - человек второго сорта

Александр Батаев

Еще как позволяют! Не позволяют те, кто способен содержать их и детей.

Миронов Николай

Он их обязан содержать, так у них в Коране сказано!!

Ольга Кочнева

Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Андрей Геренко

Выйди замуж за восточного и проверь свою догадку.

Ольга Кочнева

Поздно уже..Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Евгений Елисеев

мы бы тоже не позволяли, да видно упустили вас...

Ольга Кочнева

...Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Евгений Елисеев

в нашей благословенной стране, если жена не будет работать, с голоду не умрешь, но и не потолстеешь... вынуждены отпускать вас на работу

Ольга Кочнева

...Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Rima Kravcenko

чтоб не узнали о их проделках

Ольга Кочнева

.....Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Ольга Кочнева

.....Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Кот Макси

По шариату

Alexander Gorbachev

деспоты!!!

Ольга Кочнева

Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Alexander Gorbachev

остаётся, ещё как остаётся!!!! Это просто привитая , там, у них доктрина.

Ольга Кочнева

они мальчиков с детства приучают работать так, чтобы он потом смог обеспечить свою семью

Ольга Кочнева

Alexander Gorbachev

Состояние пеиходит черз труд!!!!

Ольга Кочнева

без труда не вынешь рыбку из пруда ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

берегуть

Ольга Кочнева

Ван`ия ( Губерния Московия )

прикольно,каран?

Ольга Кочнева

Павел Ловкис

рабыни

Ольга Кочнева