Олька

Муж сваливает в командировку, к его жене приходит любовник.
И задвигает мол всё надоело давай по особенному, ты тип на голову встанешь ноги раздвинешь а я с люстры прыгну и прямо туда.
Ну баба говорит хорошо только давай клетку с попугаем накроем тряпкой, а то муж вернётся , и он ему всё расскажет.
попугай бьётся головой о стенку клетки и орёт, вырвите мне язык, но я должен это видеть!)))))

Ответы
Де
Дед'уктор

правильно ореть!!!! Я бы тоже боролся до последнего! *))))))))))))))))

То
Том

и как же эта поза называется?

Олька

незнаю,не выучила всю камасутру пока))))

Sergei Voronov

хахаха...

Юлия Островская

да уж