Та
Танюша#

Ты помнишь, как тогда мы жили, Как воздух юности пьянил? Мы из автомата воду пили, На всех стакан там был один. И просто в гости приходили, Входили в дом, да не стучась. Замки там тоже редки были И дверь не надо запирать. Гулять просились на часочек, А возвращались мы в ночи. Ждала нас мать, сынов и дочек, Могла немного поучить. С рублем в кармане не скучали, А если было три иль пять - Так можно было непременно, Не просто жить, а шиковать! С авоськой в магазин ходили, Носили молоко и хлеб, Тогда

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Татьяна Летнийдень

Танатольгия о прошлом. Тогда Вы (Мы) были молоды и чуши прекрасную несли. Все осталось в прошлом. Настоящеене менее интересно, но оно стало другим, прозаподным, как нам и хотелось. Чего хотели того и получили.Обижаться ненакого.У каждого из нас своя Седьба.

Ольга :)

у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. )))) Здорово!!!!

Ирина Кнышова

Замечательный стих! Но к сожалению я такого не знаю..:(( и продолжить не могу..а хотелось бы..прочитать его весь...

Та
Танюша#

я такое видео видела, там показываются все предметы и вещи при советском союзе и пишется стих, ,

Ирина Кнышова

Понятно! Я не видела к сожалению такой фильм, но стих мне ооочень нравится!

Та
Танюша#

вот ссылка посмотрите

Ирина Кнышова

Спасибо! обязательно посмотрю..прямо сейчас!!!!

Алекс Я

- когда жизнь была лучше, при Брежневе или при Хрущеве? - конечно при Хрущеве. - почему? - наши бабы моложе были.

Евгения Сихова

тогда деревья были большими и розы красные цвели, а мы были молодыми

Светлана Чередниченко

Я тоже с грустью вспоминаю детство и юность-вернуть бы то время!

Cветлана Заиграева

ВОЗВРАТ НЕ ВОЗМОЖЕН! А ВОТ АВОСЬКИ СНОВА ЕСТЬ.

Альбина Абрамова

Боже!!!!! Как давно это было!!!!!!!! Неужели-я так постарела???

Та
Танюша#

просто мы жили в другое время

Лариса Сметанина (Тецлав)

Боже ..как хорошо написано..где наши годы молодые???

Та
Танюша#

Тогда колбасы из мяса были, Был вкусным, школьный наш обед Я пил кефир из трехуголок, Ел булки, по копеек пять, - Вам я не вру, я не мифолог, Мне есть, что в жизни вспоминать

Надежда Селюкова

Как ярко мы любили , погасьте вы в витринах свет!

Пазовский Аркадий

"Ах ты пела... Это дело..". А теперь паши, паши

Владимир Лозманов

Увы, мы постарели, все отвалилось. Нипосем

Кот Макси

...мы пили и курили, и отдавались по любви!

Та
Танюша#

просто ностальгия по прошлому...

Мадам Кузькина

дружили и любили Все за тебя,а ты за всех

Сергей Жигалов

Классные стихи вам надо печатотся

Ру
Руслан

И про автомат со стаканом, и про рубль тоже Омар Хайям писал? 🙂

ОК
Ольга Кумскова

Советский Союз, щас так не жить

Дмитрий Дементьев

чёто не припоминаю - я был пьян

Та
Танюша#

а может вас и на свете не было в то время?

Любовь Сивер

тогда нам было лет по...............

Ольга Ермакова-Оснач

ты думаешь мы счастливы были?

Сергей Андреев

Класс!настольгия по советам?