Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 3
Павел Пахин

Ничего себе тупо !! Одну картинку можно час разглядывать , старясь понять где чьи конечности и как это воще возможно ))

Alla Lala

😄

Эд
Эдуард

Один раз держал в руках. У меня своя была Камасутра,которую мы прочитали с подругой от начала и до конца за пять лет.

Alla Lala

и как? поняли суть?

Эд
Эдуард

А суть в том,что чувства в постели гораздо важнее техники. Близость между мужчиной и женщиной называется сексом,когда чувств взаимных нет,а когда есть она называется занятием любовью. Занятия любовью-это и есть настоящий секс,все остальное - удовлетворение сексуального аппетита.

Ворон .(Питерский Космополит)

...ООО! ... великий знаток хинди.. и такой же практик.. все освоила сама?.. ..а как же голубые то не охвачены остались..?..)))

Alla Lala

учи матчасть и не позорься..чучело.

Евгений Юрьевич

читал...в детстве нашёл эту занимательную книгу у старшего брата...нихера не понял,и,даже пересматривать не стал!)))

Семён Карамзин - Король Общения

Самое лучше определение любви в Камасутре. Собственно все остальное в ней лишь приложение к этому высказыванию.

Alla Lala

и какое же..интересно?

Семён Карамзин - Король Общения

Ну там очень красивое. "Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь"

Alla Lala

Это слова Будды

Семён Карамзин - Король Общения

Да конечно, Будда скажет это...)) Он же философ, а не эротический шаман. Откройте книгу Будды и там этого нет. Это чисто приписали. Хорошие высказывания приписывают большим людям. Изначально это сказано в Камастуре - книге любви.

Alla Lala

хм..🤔 не буду спорить с Вами..

Семён Карамзин - Король Общения

А вот если поискать другое определение любви, то уже такого и не сыщешь... Правда, есть один мыслитель то есть я, который не хуже камасутры может раскрыть этот вопрос..))

Alla Lala

ну это про любовь мужчины к женщине..

Ге
Георг

Читал...давольно угарная вещь....типа хочешь обладать женщиной соблазни ее близкую подругу в позе номер такой то

Alla Lala

нет там такого..

Ге
Георг

Да ты шо?...тогда я что читал?...позы вообще немыслимые некоторые

Николай В. Авантюрист

я знал одного кто читал камасутру + он художник -очень тонкий человек оказался упертый 🙃 епт -знаешь кто он?-......

Светлана Олейникова

И читать не читала и картинки не листала, мы своими знаниями обходимся. Как известно - лучшее враг хорошего)))😜

Alla Lala

🤦‍♀️

Аркадий Южный

Да, было лет 16. Тогда мне подарил друг книжку самиздат, в которую входили "Камасутра" и трактат"Ветви персика".

Ал
Алексей

читал вроде а смотреть недавно смотрел сайт . молодцы умеют не то что мы жизнь прожили . прыг втык плюх скок .

Евгений Волков

особо и не листал, так иногда в передачах видел) Камасутра для йогов) Обычные люди и половину поз не освоят)

Александр Ишмаев

тупо листают картинки лохИ,им не понять Камасутру,ну а простой мужичок от сохи, с бабы слезает под утро...🍤

Alla Lala

🤦‍♀️

Tim

Я слышал о том что есть такая гнига но не когда не заглядывал в неё. Не было не какого интереса если честно)

Alla Lala

про брак и семейные ценности..

Alla Lala

а картинок там всего 10%

Alla Lala

🤔

Tim

Я не спрашивал вас сколько там картинок. Вопрос был о чем они. У меня не когда не возникала потребность читать эту книгу, так как я думал что там всего лиш картинки с позами. А так как жизнь предоставила мне хороших учителей в книге не было нужды.

Alla Lala

я ж ответила.. это древний трактат о любви и отношениях в БРАКЕ..

Kaа

Если бы она мне попалась в детстве, может полистал бы картинки, а так, никогда не интересовали извращения.

Alla Lala

😳

Vy
Vycheslav

Настольная книга. Но даже там у женщины своя роль и извените не бревна. Не каждый ведь мужчина папа Карло.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Абрамов

Признаться, я и картинки не смотре. Но по жизни всегда так. Сначала текст. Потом для бестолковых картинки.

Дж
Джей

Читал, и внимательно. И не только я. Мои друзья тоже очень внимательно ее прочитали. Нам тогда было 14 лет

Alla Lala

сомневаюсь очень..

Игорь Юнкинд

по картинкам позу не понять и описание три раза вдумчиво читать необходимо так как не сих а инструкция

Игорь Юнкинд

оказывается это научно дидактический тракт.

Alla Lala

трактат

Игорь Юнкинд

да да так и хотел написать

Игорь Юнкинд

попробавал читать это очень утомительно и несуразно

Alla Lala

😄

Николай

Читал, читал и очень внимательно. Все 64 пункта тщательно изучил. Теперь вот на 65 патент хочу выправить.

Alla Lala

🤦‍♀️

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и в руках не держал, я вам сам такого понараскажу, что никакая кама и никакая сутра и рядом не валялась

Alla Lala

😳