Alla Lala

Вы хоть раз в жизни читали Камасутру? Или только тупо картинки полистали?

Ответы · страница 9
Евгений Николаевич

только в интернете - в Индии был два раза - в храмах не был таких

Давыдов

Картинки. И понял. Это не секс. Это акробатика с последствиями!

Alla Lala

конечно не секс..это древний трактат о семейных отношениях..

Давыдов

Был в Шри ланке. Насмотрелся. Но чайная церемония лучше

Фаниль Фаткулин

Если следовать Камасутре, можно не дожить до старости...🤣🤣🤣

Pa
Paradox

Все зависит от женщины ! )) Зачем листать картинки, когда ?????? ))))

Alla Lala

🤔

Pa
Paradox

Девчонка...... НАМНОГО ЛУЧШЕ КАРТИНОК......УМНЕЕ КНИЖЕК ! )))).........ЛАСКОВЕЕ.......🤫🤗

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Читали внимательно. Конспектировали. Экзамен сдавали. Зачёты

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Факультет дневной

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Второй раз повторяю Факультет Дневной

Alla Lala

нет такого факультета!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему нет?... Мы разве вместе с тобой учились? ❓

Па
Паша

Даже пытался повторить кое что...чуть калеками не стали🤣🤣🤣

Alla Lala

😳

Па
Паша

🤪сложные позы есть

Иван Полухин

Если не прочесть инструкцию к иллюстрации, можно х...й сломать

Alla Lala

🤦‍♀️

К.
Ксения .

Не листала. А её точно читать надо, а не тупо картинки листать?

Alla Lala

а то..

Pa
Pavel

Блин,даже не смотрел картинки,хотя много лет лежит и пылиться

Костя Чумак

Не.. я ток за практику , -руками потрогать... пупками потереться

Игорь Морозов

А , что её читать то - на практике лучше усваивается материал !

Alla Lala

текст читать надо..

Fi
Filin

А ты до конца дочитала? Чем там всё кончилось? Они поженились?

Alla Lala

это трактат для СЕМЕЙНЫХ людей🤦‍♀️

How Are You ?

Самое интересное, что банально не интересовался камасутрой .

Alla Lala

🤔

Игорь Горелов

В жизни многое желательно попробовать,но это не тот случай😥

Димка

Общаемся с живыми тётками! Нахрен Ваша методичка!🖼

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Димка

Алала, Вы любите теоретизировать? Жизнь уходит! 🖼

Юрий Никулыч

Там и по картинкам можно
Но, то спину клинит, то ноги тянет....

Alla Lala

🤔

Я Это...

Я и картинок не смотрел...
Что там нового ? Всё старо, как мир...

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Романов

Только слышал о ней, что-то там про позы кажется, расскажите?

Alla Lala

древний трактат о любви в семейной паре..

Владимир Романов

Помогает сохранить семьи, тогда нужный трактат.

Варфоломей Архицкий

Ее надо смотреть а не читать и она похожа на гимнастику ушу !

Alla Lala

это ДУХОВНЫЙ трактат! 🤦‍♀️

Варфоломей Архицкий

Знаю но это имеется и на клино записях в Индии . Каире . Пакистане !

Сергей Кузьмин

до конца так и не дочитал (в смысле до последней страницы 😅)