Anastasia Anastasia

Фраза- ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, а можно жить в чужое?

Ответы · страница 7
Ко
Коко

Можно

Anastasia Anastasia

Зачем?

Ко
Коко

Понятия не имею. Нужно вам задать этот вопрос людям. Здесь:) может знающие найдутся:)

Anastasia Anastasia

А Вы не знаете? Тогда почему ответили так, а не иначе?)

Наталья

Можно

Anastasia Anastasia

Для кого и зачем?)

Наталья

Многие живут ради детей,долга перед кем то,во всем себе отказывают ради этого

Отец Мельдоний

можно

Anastasia Anastasia

Как и для кого?

Отец Мельдоний

Для тех, кто думает за тебя

Anastasia Anastasia

Я сама за себя думаю, просто интересно узнать другое мнение)

Го
Гор

нужно

Anastasia Anastasia

Для кого и зачем?

Го
Гор

Жизнь для других делает человека счастливым по настоящему. В этом секрет счастья. начнешь делать для себя в свое удовольствие станешь несчастным.

Anastasia Anastasia

Многие люди так не думают)) Спасибо за Ваше мнение)

Аn@T☼:Лий

можно

Anastasia Anastasia

Для чего? Для кого?

Anastasia Anastasia

Пусть так)

Иг
Игорь

Нет

Евгений Снежин--Бригиневич

......вместо того, чтоб переживать и мыслить о себе и своей жизни, ..- фокусируешь внимание на том, что деется вокруг тебя.!? и тратишь мысли на попытки взирать на то, что тебе не подвластно...- но наладить мир суеты ты не в силах ... и, у тебя идут сбои , и ты тормозишь ...с чувством горького разочарования в себе и мирке - где ты обитаешь?

Ал
Алекс

Нет

Anastasia Anastasia

Тоже хорошо)

Рустам Абдухаликов

Да.

Anastasia Anastasia

Как и зачем? У Вас есть примеры из жизни?

Anastasia Anastasia

Зачем? Что это даст?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы у урусов спросите.. ВЕСЬ НАРОД ХОЛОПЬЯ живёт в чужое удовольствие жы

Anastasia Anastasia

Я у всех спрашиваю) Не хотите не отвечайте, воля Ваша)

Я НЕ УРУС... НО ОТВЕЧУ.. ХОЛОПАМ ХОЛОПСКОЕ НРАВИЦА.. УРУСЫ НИКОГДА НЕ УМЕЛИ ДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.. ТОЛЬКО ДЛЯ КУЧКИ ГОСПОД... МАЗАХИСТСКАЯ НАЦИЯ!!....

Anastasia Anastasia

Каждому своё... Спасибо за ответ)

Надежда N

Да

Anastasia Anastasia

Могу я узнать, как?

Надежда N

Когда ты создаёшь вот это самое удовольствие для других в ущерб своему.

Anastasia Anastasia

Не получая ничего в замен? А какой в этом смысл? Что таким человеком движет, как Вы думаете?

Надежда N

Есть определённые моменты в жизни некоторых людей. Это из моего жизненного опыта: я видела женщин, которые оставались без крыши над головой, без документов и были вынуждены как раз жить так, создавая удовольствие покровителю.

Нина Кулькова

Да

Anastasia Anastasia

Вы бы смогли так жить?

Anastasia Anastasia

Хорошо)

Nitupsar Grig

Да

Nitupsar Grig

част так именно и получается.

Ан
Андрей

Да

Anastasia Anastasia

Как и зачем?)

Эльмира Фассахова

🙂

Андрей Лапин

non

Андрей Лапин

тебе не срочно

Anastasia Anastasia

Уже горит😁

Андрей Лапин

привет

Anastasia Anastasia

Ушла, точнее, убежала тушить🤗Пока👋

Андрей Лапин

wy you say good bye i say hello