Владимир Анатольевич

Меня сегодня как минимум двое в ЧС отправили, предварительно отматерив. Абиииднааа, я рыдаю😰😭. А вас?😂

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

А нас дней 5 тому назад кинули.прям гуляю по ЧС свободная.красивая.щачеесенная

Ел
Елена

Хз, а может и да, не оповестили, но я некоторых очень раздражаю, не слушаюсь их

Владимир Анатольевич

Меня в процессе диалога и это сразу видно. Не вывозят диалог🤣

Ел
Елена

Вот только что одного закинула, начал меня в кой ерундой долбить

Владимир Анатольевич

Я с такими просто перестаю общаться. Отписываюсь от диалога. В ЧС загонять это слабость🙂

Ел
Елена

Тролить начал, задолбал с утра

Владимир Анатольевич

Кто это интересно

Ел
Елена

Его фото на фоне свадебной невесты в Геленджике

Серафима

И меня периодически отсылают или начинают в моих вопросах срач устраивать

Александр Мамедов

Меня отправляют, когда проигрывают спор.Я никогда спор не проигрывал.

Александр Мамедов

Это точно. Но факты упрямая вещь.

Александр Мамедов

И я бью, ваших благородий фактами, по головам. Как говорил В.И.Ленин.

Владимир Анатольевич

Скажи честно, почему ваши любят секс с ишаками?😁

Александр Мамедов

А я с тобой как с человеком.В.И.Ленина вспомнил.Вот видишь ты оказывается еще и не разумный.

Владимир Анатольевич

Ты сам ишака имел? 😄

Ми
Милая

Ну твой противный характер уже все тут знают поэтому и блокируют 🤣

Владимир Анатольевич

Ты десять? А я с самого начала тётя Мотя. А начало было 13 лет тому назад. Ты здесь никто. По сравнению со мной.

Ми
Милая

🤣🤣🤣🤣 да, я 10. А может и 11. И мне росно поебать сколько здесь какой то хрен🤣🤣

Владимир Анатольевич

Я знаю всех, кто здесь был в самом начале. Я хотя притворяюсь иногда новичком. Дошло до тебя моя милая и не молодая деточка? Я лю тебя старушечка😄

Ми
Милая

Знаешь да не знаешь! Люди меняются с годами прикинь. Открою тебе секрет. И не надо здесь до усрачки доказывать сколько ты здесь. Мне посрать. А зачем оскорбления ответишь. Чмо

Ма
Мария

Если бы вас не задевало, не создали бы вопрос и не запостили в ленту

Марина

Сегодня не знаю. А так многие отправили, даже не знакомые))))) рыдаю.

Валентина Валентина

Пусть почувствуют себя сильными мира сего, хотя бы на спрашке...😊

Та Самая

Ради бога хоть в ЧС, хоть в красную книгу, вообще это не трогает...

Sandra Felix

А как увидеть, что в ЧС отправили? Обматерил меня только сосед:-)

Владимир Анатольевич

Никак. Если это не в процессе диалога

Чингиз Назбиев

Меня в основном туда отправляют на сайте Табор. Рожей не вышел

Владимир Анатольевич

Что за сайт

Чингиз Назбиев

Сайт знакомств

И*
Ирина *Z

А мы вас пока что не знаем.. Может и до вас очередь дойдет. 🥳😂

Владимир Анатольевич

Хорошо, запишите меня в очередь😊

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Это дорого.. ты не потянешь.. 😂

Владимир Анатольевич

Я буду стараться😁

И*
Ирина *Z

🖼

И*
Ирина *Z

😁

Галина. Ярославль

постигли совершенство полёта и улетели на другой план бытия)

Да
Дарья

Я сама сегодня отправила двоих в ЧС, наверное тоже рыдают)

Да
Дарья

Ну конечно, зря не будут. Нас тут всех не зря оскорбляют, смерти желают и так далее...

Владимир Анатольевич

Ничего себе, за что так?

Да
Дарья

За русскость

Владимир Анатольевич

Значит хохлы. Но многие путают "за русскость" с "за ВВП". Хотя ВВП за уничтожение русских. Вы уточните за кого вы

Да
Дарья

Я не разбираюсь в политике

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не пользовалась, но сейчас это необходимо здесь!

Уральская Рябинушка

Ну и пусть. С глаз долой, из сердца вон. Воздух будет чище

Любовь Арутюнян

А я этм не заморачиваюсь. Каждый волен делать что хочет.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще плевать. Меня наверное тут пол сайта забанило...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

За правду. Люди редко любят её и умеют её принять

Владимир Анатольевич

Это на самом деле так. Правда горькая

Николай Колюня

Меня тоже отправили, за все время сиденья в интернете

Владимир Анатольевич

За всё время мне не сосчитать

Андрей

отправили и отправили не парюсь что с убогих взять!🤣