Валерий Остапенко

Педагоги - наши первые сексуальные объекты. У вас эта страсть претворилась в жизнь? Или осталась на уровне фантазий?

Ответы
Владимир

О!!! Никогда не забуду свою училку по английскому в 8-м классе!!! Какие у нее были ножки мммммм, загляденье!

Валерий Остапенко

помнишь, молодец

Валерий Остапенко

моя первая песня была посвящена учительнице физике. ненавидел её мужа

Анна Матвеева

Как хорошо, что девочкой рождена, никогда не заморачивалась подобными мечтами.

Королевская Аналостанка

У нас в школе , все учителя мужского пола были придурошные . Не до фантазий

Валерий Остапенко

а у нас были и молоденькие училки. мы в старших классах обсуждали в курилках, был ли у них секс этой ночью и как им он нравится

Елена

Да. Имеет меня эта профессия всю жизнь)))

Валерий Остапенко

чему вы учите?

Елена

Уже не учу.

Татьяна *

Вообще без этого обошлось

На
Наталья

Не было таких пристрастий

Людмила Леонова

Претворилась

Лукьянова (Кульша) Галина

Удивили! 😊

Валерий Остапенко

хм, вы педагог глупости, похоже

Лукьянова (Кульша) Галина

О чём Вы,Валерий?

Валерий Остапенко

проехали, мой недалёкий собеседник

Лукьянова (Кульша) Галина

Далёкий!
Мы далеко....И ещё мы ровесников...😛😛😛😛😛🍎🍎

Валерий Остапенко

Я открыт и близок, вы - с крываетесь. Это очень показательно!

Ирина Хрепенкова

глупости

Валерий Остапенко

зачем отвечаете, если не понимаете вопрос?

Ирина Хрепенкова

извините

Валерий Остапенко

простите