Wytaly Gska

Девушки, почему вы любите истерику?)))

Ответы
Любаша

а вы почему нас любите, хороших и правильных не любят, мужчин надо иногда выбешивать а то заскучаете и убежите к какой нибудь дуре

Нина Обиденко

Девушки ее не любят.это метод управления мужчинами...не у всех и не со всеми срабатывает,правла

Анастасия Шагурина

девушки не любят истерики, просто некоторые парни слишком тупы, что бы понимать без них

Мирослава Зотова

Мы так выражаем имоции накопленные,это лучше,чем вы, мужчины, подавляете их водкой

Людмила

Для того вы и мужчины, чтобы умели гасить истерику, а лучше, не доводить до неё.

Slava Devyatko

Истерика это ладно еще это раньше а щас они любят вые. .ны это хуже истерики

Эß
Эßøłюция

Я вот истерить не люблю а вот поиграть на нервах пожалуйста😀

Крик Крик

Это почти единственный способ достучаться до мужчины!))))))😅

Brida Lord

Незнаю...Я в число тех девушек не вхожу..Ты не с теми встречался*)

Марго

как мужики истерику закатывают,девушкам это и не снилось))

Wytaly Gska

а разве мужики тоже истерику устраивают? 🤔

Марго

я с такими жила...и поверь,это ещё хуже женских истерик

Ng

Потому что нам бывает скууучно))) и мы немножко психопатки)

Evgenia Kozireva

Это ответная реакция на отсутствие внимания мужчин)

Света

Молодо - зелено, потом спокойно всё становится..

Татьяна Весна

Это кто такая?? Не люблю того с кем не знакома)

Зубарзят Хайруллина

не знаю. Так устроен женский мир, может быть.

~Кузькина Мать~

Кто вам сказал, что девушки любят истерики?

Ri
Rina

мы ее не любим) Она сама собой получается))

Кристина Состровчук

Мальчики а почиму вы любите нас доводить?

Кристина Состровчук

Вот ты сам и ответил на свой вопрос

Елена При Мудрая

🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Ада Лищинская

я не знаю...может потому что я бабушка...