Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Какой можно сделать сценический псевдоним?

Ответы
В В

ну хз .... только не ту чушь что у вас в имени стоит про украину в которой раскол страны и рост нищиты!!!

иди гуляй! Украина форевер))

В В

украина да! сам от туда родом! а вот ведомое население! и дырявое правительство это чмошники! я щас в днр воюю с вашим ведомым насилением! хотя 15 лет как уехал из Украины в РФ

В В

да не вон пошли вы бандеровцы! скоро всех вас подавим!

ага))0 сначала обосрешься, морда!

В В

слушай те Морда это вы и если я и обосрусь то тока на вашу морду!!! ты приди сюда своими ногами и посмотри как тут старики живут и в глаза им скажи че мне говоришь тварь ссыкливая! а на растоянии все герои! давай я даже автомат не возьму приди и посмотри!

хрюндиль

спасибо !!!!! я люблю сало копчёное ))))

))) потому как сала нету )))