Мурмурчик

Один раз я забыл бутылку дорогого виски в администрации. Мне никто ничего не вернул, зато потом мне улыбнулась удача и я выиграл один маленький тендер. Теперь я часто забываю что-нибудь в администрации и мне везет! А что делаете вы, чтобы поймать птицу удачи?

Ответы
Просто Вишенка

А у нас одна женщина забыла коробочку Рафаэлло в администрации и её привлекли к ответственности. Судили и выкатили штраф...""Назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 200 МРП в сумме 481 тысячи тенге в доход государственного бюджета. Изъятую коробку конфет, признанную вещественным доказательством, обратить в доход государства"

Мурмурчик

я так понимаю

Мурмурчик

я так понимаю это типа взятку она дала что штрафанули)?)))

Просто Вишенка

Она поздравила сотрудников канцелярии с 8 марта. А кому-то очень захотелось выпендриться.....У нас считается обидным такие взятки... Вот если бы она тысяч сто дала, тогда всё окей......

Мурмурчик

аха сто штук значит не обидно а рафаэлки значит взятка считается))) я канешно знал что у нас страна с парадоксами но чтобы так)))

Просто Вишенка

Особенно умилило " коробочка обращённая в доход государства"..... Так что поаккуратнее там, с приманками для удачи )))

Мурмурчик

вот дебилизм ладно бы она кому нить вручила и это зафиксировали.. а так забыл а на след день пришел а тебе штраф))))))

Особенная Особа=)

Мы то жы с птицей удачей знакомы.. узнаим где йо машина стоит подходим к хазяину: - ой а у Вас тама дверь ф машини аткрыта., довайти типа закроим .. а он када выходит садица вафтамабиль а там тожы то вискарь дарагой, то каняг.. ну всьо што ета птица лубед/) и всьо тендр наш-)

Пр
Продолжай

я тоже на удачу кое что забыл в администрации....ты не поверишь - получил тендер!...приезжай, объект распилим на двоих...адрес: магаданская обл. сусуманский р-он, ЗАО 46/782🤣

Алевтина Недорезова

красиво шутишь !!! 👍🌹🌷🌹 с великим памятным родительским праздником , для иного мира !!! для них это почесть ...

Наталья Бондаренко

Интересная приманка...а я просто живу, и ничего не ловлю, даже не задумывалась об этом никогда...дура?

Наталья

интуиция мне подсказывает,что ничего делать не надо и случается то,что должно случиться

Елена

Тоже птицу задабриваю... то виски, то кофе с конфетами.... и правда дела идут потом лучше)))

Людмила Генералова

Если нахожу что то необычное или вижу то считаю что случиться что то хорошее

Виктория Иванова

Имею свой бизнес , дабы ничего не забывать в администрации) просто работаю

Мурмурчик

ну я вижу в телефоне зависаешь)))))))))

Виктория Иванова

Редко стала зависать , так да , люблю, скучаю по русскому языку

Мурмурчик

английский?)

Виктория Иванова

Да , медицинским оборудованием занимаюсь , живу в Бельгии, ещё с немцами работаю . Франц учу, это жесть(

Мурмурчик

ну здорово молодец)

Виктория Иванова

Стараюсь . 6 лет работаю , сначала продать хотела , но осталась ... два года работы в минус , потом пошло вроде дело , вот тоже тендер имею , буду две клиники оснащать , и детскую больницу, это даст льготную налоговую ставку

Мурмурчик

ну по началу всегда тяжело)

Angela На Метле

а я пью новопассит, чтобы ничего не забывать и надеюсь только на себя😁

Мурмурчик

оо смотрю уже действует))))

Angela На Метле

я пошутила

Мурмурчик

на счет того что пьешь?)))

Angela На Метле

не помню уже😁

Георгий Клинцов

ДА ВСЁ БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ ЗАБЫВАЮ. В КОНВЕРТЕ.МЕЧЕНЫЕ. ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ.

Di
Diamond

Эт вы Хорошо так Отделались.....Может быть совсем не так весело

Stormbringer

ну нет.... я пока 3 штуки баксов не забуду , ничего не выигрываю

~L
~Eva Lansca~

А ничего ! Всё ! Поздно ! Очень поздно и не этого не изменить !

Людмила -------

Не отслеживала. Наверное ничего. Теперь подумаю.

Таня Чеканова

Везёт очень редко. Для этого ничего не делаю

Просто Эльнара

Мне везёт только на скидки, жалко на пар

Мурмурчик

на что хоть?)

Просто Эльнара

Женские штучки

Мурмурчик

ааа тоже надо)))

Анна

нашел чем хвастаться..это скорее позоно

Просто Эльнара

Мне везёт только на скидки, жалко на пар

Сварожич

Опять чужое!!! Свои вопросы то будут?