Рим Рахимович

как вы относитесь к своей религии?и к религии Ислам?

Ответы
Фиан

Моя религия - никаких религий. К любой религии отношусь резко отрицательно, но людей верующих не осуждаю. Это дело веры каждого. Мне это не нужно.

Рим Рахимович

ясно

Олег Диденко

Я не религиозен. К религиям отношусь терпимо, если она не принимает экстремисткого характера и терпимо относится к другим религиям.

Марина Фетисова

К Исламу отношусь терпимо,а к своей религии -верю в Бога.А вы не ответите на свой вопрос?:)

Фея Любимая

моя религия ислам, не терплю фанатиков прикрывающиеся религией и творящие беспредел...

Рим Рахимович

да,это плохо.

Фея Любимая

и поэтому истинные мусульмане должны доказывать всем остальным, что не ислам плохой а люди не верно толкующие об этом

Рим Рахимович

это невозможно.кто хочет остановить неправильное толкование становиться "объектом"искажения корана,и поподает под критику(это нитка 2-х концов)

Фея Любимая

не знаю лично мое мнение...борьба она должна быть всегда...и добро всегда побеждает зло...

Рим Рахимович

только страдают невинные.

Ирина Вдовенко

каждый обязан уважать любую религию=БОГ то один,просто мы все называем его по разному

Владимир Бураковский

Реалистично, так, как бы вам рассказывали бы про ваших прородителей другие люди

Наталья )

не критикую каждый волен верить ка хочет главное чтоб бог в душе был)

Ro
Robingood

Мне не нравиться ваша религия.Слышком агресивная,против человека

Настя Макарова

я христианка, отношусь нормально, насчёт Ислама ничего не знаю

Сергей Коновалов

все религии проповедуют практически одинаково - имена разные

Рим Рахимович

хорошо=)

Михаил Чернавцев

бог один,а к некоторым трактованиям отношусь с осторожностью

В.
Вероника ...

ровно, если все по уму и делается душевно, а не придумано!!!

O4
Oliver 44

моя религия для меня ислам для тех кто проповедует ислам

Рим Рахимович

ясно

O4
Oliver 44

а как я долджен к религиям вообще относится??? это наследие народа и отвергать религию или воспевать какую то одну религию неправильно!

Рим Рахимович

нет ни в коем случае не должны!=)своё должно быть своё!

O4
Oliver 44

вот это верно

Александр ))

Положительно... Религия не зависит от моего отношения!!!

Стaнислaв Кaширин

К своей религии я отношусь хорошо...я не мусульманин...

Книга Творения

считаю свою истинной, другие нет, т.к. есть факты...

Nizami Samedov

по моему кто то сказал, главное вера, а не религия

Рим Рахимович

хорошо=)

Елена Романова

Нормально.Если она не мешает мне нормально жить.

Татьяна

Я православная, но я уважаю и другую религию...

Anna Ivanovа

Положительно!! А Ислам меня не интересует!!

Рим Рахимович

хорошо=)