Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🖼Вы согласны с этим утверждением??

Ответы
Николай Дубинин

...не все так однозначно.
Если испытываешь трудности объяснить предмет ребенку, то это значит, что сам не знаешь предмет. Вопрос не в том, что кому видится.
Использую здесь подобную практику. Развивает интеллект.
Убедил или не убедил - не имеет значения. Главное - на сколько я сам знаю предмет.

Su
Sula

Абсолютно согласна. Не поняли, ну и ладно, значит не для вас предназначена информация)) Ну если только не попросят объяснить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если понимать их мотивацию и ценности, можно попробовать подстроиться. Не факт что получится, но шансы вырастут

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже почти всегда пытаюсь, хоть я и не мужчина...

Ма
Мантихора

Не всегда) бывает что человек действительно не понимает, но хочет тебя понять и услышать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вы про Я Искал Тебя?))

Ма
Мантихора

Ммм... Я никого конкретного не имела ввиду, если честно)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы просто совпали, придя ко мне на страницу друг за другом

Ма
Мантихора

Оу... Чистое совпадение)
Хотя если я и писала бы о ком-то, то скорее о себе. Мое искреннее любопытство и любовь к чужому мнению совершенно не считается с отсутствием гибкости ума. Это просто какое-то испытание)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это хорошо развитая эмпатия 😉

Роберт

Всё это - веры. Всё это - психология и защитная реакция мозга от повреждения и перегрузки.

Лоуренс Аравийский

Джиу Джитсу - поддаться, чтобы победить.
Говорить то, что слышат, а потом продвигать своё

Лоуренс Аравийский

Помогает...
Как-то в трамвае ехал пьяный и агрессивный мужик, ко всем приставал... Я ему говорю: "Народ здесь такой, что не понимает нашу душу...." Он согласился (пьяный, что возьмешь)...
Потом поддержал его ещё раз (увел пассажиров от удара)... А потом предложил выйти на остановке - "Наверное, нам пора!"...

Виктор Соловьёв

Если хотят послушать объяснения.Почему нет? Другое дело бегать за ним и объяснять..

Родомир Икс

Да. Поэтому всех спорщиков я посылаю на Уй. Тебе надо- ты и ищи свои пруфы.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну почему? Если человек очень хочет понять, то почему бы ни объяснить?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я немножко не это имела в виду

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и страсть, которая всё глушит!)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Обстоятельства, не зависящие от ДВОИХ людей , не позволяющие им быть вместе.
Третьи лица в данном случае следствие принятия обстоятельств и иного выбора

Мири

Значит,надо объяснить так,чтобы услышали. Если дорожите этими людьми

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели вы умеете?))

Мири

Стараюсь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже, если это и правда нужно.

Мири

Только тогда. А если человек не важен,то на фиг мне :слышит он или нет)

Мири

🫐

Со
Соцзащита

Никогда не объясняйте людям, что они слышат то, что хотят услышать😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я и без Коэльо знаю это. Так и есть, а все остальное притворство-)

Татьяна Морозова

в заключении можно коротко повторить смысл...остальное додумают ...))

Евгений Андреев

И что, не объяснять начальству причины невыполнения плана?

Юр
Юра

все зависит от ситуации и того с кем предстоит обьясняться

Николенька Дубровский

Эт точно! Не слышит ушами говори в глаз или, лучше в нос! 😁

Le Gushon

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сразу отстреливайся.

Александр Жданов

на все сто, ибо с этим столкнулся очень и очень давно.

Юлия Пак

Все зависит от того нужен тебе этот человек или нет.

Ал
Алексей

это правда . только что вот пишу нет стоит на своем

Константин

Сейчас да..а ранее- наивный- пытался достучаться