Ответы · страница 4
Н.
Н .Ш.
Да , согласна.
Бибизянин
как герасим
Александр Губко
есть такое.
Ша
Шараф
Есть такое.
Олюшка Олюшка
Согласна!!!
Анатолий Шестопал
именно так
Пи
Пилигрим
Или могут..
Герцог Альба
правильно
Надежда N
Полностью
Валентина Мезрина
согласна!
Николай Дубинин
...однобокое утверждение, значит ошибочное.
Если нам приходится взаимодействовать с людьми, нам придется объяснять, даже самому тупому и откровенному дебилу.
Разумнее определить уровень развития человека, а если это группа людей, уровень каждого в этой группе.
Из книги Мирдада:
"...Мудрость — ноша тяжкая для мудрого наполовину так же, как и глупость для дурака. Так помогите наполовину мудрым с ношей их, а дураков оставьте вы в покое. Наполовину мудрый дурака научит лучше, чем вы смогли бы это сделать".
Miss Ledyanoe Цarstvo
Согласна.
Е😎
Е😎🍿
Не совсем
Александр
согласен
Black Wolf
Согласен
си
саша ипатов
возможно
Тш
Тшес
согласен
Се
Сергей
Согласен
Валентина Владимировна
конечно
Ел
Елена
Он прав!
Ле
Лена
Конечно