"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Выплеснуть бы боль, как вино из бокала.......

Ответы
Юрий Сухов

Выплеснуть бы боль как из бокала вино,забыть про то,что было. Но не бывает так,что б всё до капли ушло, всё равно на дне капли останутся

Юрий Сухов

Но бокал можно выбросить как смятый конверт,но злая старая дева память вернётся туда,где было вино,но вспомнит лишь только вино,а боль ? Боль отстанет

Спартак Деменев

....и разбить бокал тот , чтоб боль не наливали. Заменить его на чашу и , наполнить радостью...чтобы было слаще)...

Muhiadn Tulemisov

не принимайте все близко к сердцу не привязывайтесь ни к чему не запускайте негатив в душу

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

не всегда получается.😌

Андрей Смирнов

кто же тебя позволит вино из бокала выплескивать!? за это могут и ушатать!

Некто Из...

зачем тогда наливать его туда? может сразу из бутылки и поплескаться?

Ѻлегъ

выплесни, что мешает то? ...визуализируй это, что может быть проще

Сергей К.

Боль это сигнал организма ... другой вопрос когда боль душевная

Сергей Фокин

Человек тело вылеваемое, но только тогда когда излевает душу.

Изя Поцман

Со временем сама выдохнется.... Как то же вино из бокала....

Вадим Каменцев

такой глупость не делаю....допиваю до последней капли

Евгений Булава

Сделайте это и тресните обидчика бутылкой по башке.

Владимир Дружин

Забудь про нее . Иди дальше не оглядываясь.🌼

Sergazy Malashee

вино лучше выпить. А боль приходится терпеть

Олег Павлюченко

И истину вместе с болью? Ведь истина - в вине..

Саша

боль согласен а вино не вкоем случае 😲

Зинъ Черн

Вино лучше выпить, легче боль выплескивать

Зинъ Черн

Улыбнешься, ножкой дрыгнешь

Зинъ Черн

Нагнусь в поклоне, ножку поцелуть

Зинъ Черн

Ага, и я тоже в восторге

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как Мартини? Взболтать и не перемешивать?)))

Ихтиандр

Если бы все так просто можно было решать...

Лев Полыковский

Но жизнь как кинжал надо мной засверкала.

Милота))

Да...было бы очень и очень замечательно!