Епифания

А Ной взял в ковчег растения?

Ответы
Вячеслав Скульский

опомнилась. ты ещё про адама вспомни. кто там у кого что брал. что от этого изменится? ну допустим взял, чем же скотину сорок дней кормил. и что. легче от ответа стало. пипец придел безделия, я торчу, ну народ, ну народ.

Са
Санта

Конечно, взял с собой похавать в долгое плавание: помидорки, огурчики, лучок зеленый, чесночок молодой, редиску. .. картофана наварил в мундирах.

Леонид Емельянов

Только семена, как известно ведь растительную пищу Ной взял в Ковчег, для поддержания жизнедеятельности 8 человек. "Животные спали".

Ivan Linnik

Я не знаю взял с собой Ной растения или нет можно только предполагать, но то что он взял с собой семена растений это точно.

Николай Журавлев

В отличие от животных, которые без доступа воздуха умирают через 5 - 10 минут, растения не так восприимчивы

Епифания

За сорок дней?

Николай Журавлев

АНе ботаник я, не знаю...но паводки заливают леса и на большее время, но ведь потом там пустыня не образуется?

Сергей Бурмистров

Да, он же посадил виноград когда причалил на гору Арарат, а потом спился. Делая вино из него😁

Сергей Щербаков

Привет Наверное что та брали для жизни в дальнейшем.🌹😉✌️

Валерий Дементьев

всякой твари по паре а после восхождения на берег, принес некоторых в жертву богу

Филип Рошка

НОЙ привёз с другой планете Животных по пары, а растения и семян, для подержания.

Евгений Ковинько

я как то не обратил на это внимания... может незаметно мимо меня пронёс...

Евгений Гончеров

Конечно. И канабис, и мак, и коку..... Иначе отель всё это после потопа???

Алексей

Если на пропитание то да. А перед посадкой многие семена замачивают.

Вячеслав Сабанов

Конечно. Травоядных чем-то надо было кормить? С хищниками проще...

Та
Татьяна

Об этом не говорится.И потом,когда вода ушла,появились растения.

Епифания

Откуда они появились?

Та
Татьяна

Из земли.

Юрий Злыднев

Да. Кактус. Привязал его к пятой точке что бы землю не проспать.

Сергей В.

семена семена и ещё раз семена..дошло или ещё раз..дошло дошло

Юрий Злыднев

Обязательно. Кактус засунул в штаны чтобы не проспать землю.

Евгений Малков

Наверное нет, так как голубь в клюве принес оливковую ветвь

Василий Тимощук

Ноев Ковчег, по ходу дела... это - ЗЕМЛЯ ! а, так - решай сама...

Николай, М,

Ноев ковчег ни кто не видел, не был найден. Все это вымысел