В:
Вита : ) Петрова

романтики есть тут? давайте побеседуем, может опытом поделимся??! 💗

Ответы · страница 3
Са
Саша

Чтобы ночами не спать? Романтика )))

В:
Вита : ) Петрова

и болтать под легкую музыку с зажженными свечами.... а почему бы и нет- романтика....

Са
Саша

Ладно уговорила, спать буду только днём ,про работу забуду )))

В:
Вита : ) Петрова

нее, так не пойдет надо успевать работать и романтиковать)))

Са
Саша

А если зоромантикую тогда работа подождет )))

Дмитрий Попадьин

Нет разобрали как амурскихтигров

Дмитрий Попадьин

Не чего их популяция скоро увеличится тогда и тебе достанется

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это только мальчиков касается?

В:
Вита : ) Петрова

и девочек романтиков),любому опыту буду рада)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да мне то нечем делиться, я наоборот вашего хотела подчерпнуть.

В:
Вита : ) Петрова

я отвечала другим людям,прочтите если интересно))

Uma Medved Murodov

Давайте, что для Вас романтика?

В:
Вита : ) Петрова

прогулка в необычном месте,сюрприз или романтический поступок... я например делаю так, уезжая на работу кладу мужу записку в его машину, на сиденье, пишу: знай,что я буду очень скучать" или билеты в кино на вечер, он радуется....или смс посреди рабочего дня, чтобы он улыбнулся, или завязываю глаза и привожу на природу, а там наши друзья с мангалом уже ждут нас...или романтический ужин( ну это банально,как у всех я думаю

Uma Medved Murodov

Супер, а я везу жену высоко в горах и показываю красивые пейзажи или не обычные ужины готовлю, или с детьми что нибудь новое придумиваем

Roman Koval

я по душе романтик..давай тему!

В:
Вита : ) Петрова

в чем проявляется ваша романтика. как устраиваете романтик любимой женщине?

Roman Koval

давай сходит в парк ..между каштанов поговорим..

Максик Ласковый )

Это приглашение на сеновал? )))

В:
Вита : ) Петрова

ну если у вас поделится опытом это приглашение на сеновал, то пусть будет так... у меня иначе)

Максик Ласковый )

Просто на авку поглядел и первые мысли были о романтике на природе )))

В:
Вита : ) Петрова

скажите начальству я вам разрешаю... ну человек спать хочет в конце тоо концов)))

Максик Ласковый )

А я уж поднапрягся )))) целая тирада )))

В:
Вита : ) Петрова

)))это тому кто спать хочет и не знает как уйти с работы)))

Павел Данилов

Сори сопли в сахаре эт не моё)

В:
Вита : ) Петрова

сопли в сахаре...хм...вот как это оказывается называют

Павел Данилов

Ну это лично мое мнение,либо я просто не дорос до великих чувств)

Arif Juraev

о чём хотите полюбезничать?:)

В:
Вита : ) Петрова

потому что все понятно. романтикам предлагаю поделится опытом. что непонятного?

Ад
Адский

Ну что))) Пойдём на сеновал 😉

В:
Вита : ) Петрова

неее, на сеновал мне нельзя))

Ад
Адский

что так???

Ад
Адский

эх)) а в фильме было с кузнецом приду))))

Sergio Ghost

Это никому сейчас не нужно

В:
Вита : ) Петрова

не обобщайте. вы не можете за всех ответить!

Sergio Ghost

Факты и опыт- вещи упрямые

Ул
Улетел...

а что по твоему романтика?

Ул
Улетел...

понятно выставлять себя без всего полная романтика разврата.. 😱 сдыдобень и мозги набекрень

Uf
Ufo

Делится нечем. Ибо убог...

В:
Вита : ) Петрова

ну зачем вы так...каждый из нас чем то хорош!!!

Uf
Ufo

Точно не я. Злобен, мстителен, примитивен. И ещё у меня писька маленькая. Посему гажу и подличаю где могу..

В:
Вита : ) Петрова

ну хочется быть убогим,будьте,переубеждать не стану)! не в письке счастья....это я так для общей информации

Uf
Ufo

А я не знаю. Я тупорылый мстительный мелкописечник)))

Stanis

прям дышем романтизмом...

В:
Вита : ) Петрова

ох, не люблю романтизм с ошибками))

Алексей Опаньки

давайте, двигайте тему

Алексей Опаньки

Начинай, я готов к ответам и последующим романтическим вопросам)))

Алексей Алексеевич

Каким опытом начнём? 🙂

Алексей Алексеевич

Классика, это вечер при свечах и кино например

В:
Вита : ) Петрова

ну дааа, а также ванна с пеной и шампанским и прогулки по ночному городу или побережью

В:
Вита : ) Петрова

желаю вам получить желаемое)

Джек Вином

ну давайте попробуем

В:
Вита : ) Петрова

начинайте делиться мыслями

Андрей 1

что вас интересует))?

В:
Вита : ) Петрова

как можно романтику устроить?!

В:
Вита : ) Петрова

знаю,что несложно). вопрос в другом. у меня свои способы, у других людей другие, вот если бы поделились,то друг у друга почерпнули бы информацию

Алексей Прибылов

ну и как на сеновале?

Алексей Прибылов

очень рад за вас!!!

Te
Terminator-Term

интересно каким )))))

В:
Вита : ) Петрова

ну как каким,может романтической идеей... я например делаю так,уезжая на работу кладу мужу записку в его машину, на сиденье, пишу: знай,что я буду очень скучать" или билеты в кино на вечер, он радуется....или смс посреди рабочего дня, чтобы он улыбнулся, или завязываю глаза и привожу на природу, а там наши друзья с мангалом уже ждут нас...или романтический ужин( ну это банально,как у всех я думаю)

В:
Вита : ) Петрова

а вы что-то подобное делаете?

Виктор Майборода

Давай побеседуем

В:
Вита : ) Петрова

что романтичного устраиваете для любимой?