Дмитрий Табунов

Кто хуже - алкоголик, наркоман или извращенец?

–1
Ответы
Юла

Бедные извращенцы ,и им влетело)) как гласит великая мысль - не судите, да не судимы будете ) и да, про извратов молчу , но про наркоманов и алкоголиков скажу , что никто из нас не знает, что их толкнуло на такую жизнь , а осуждать людей всегда нехорошо😎

Лукас Шакал

хм... так как я алкоголик, я негодую по поводу того, что вы сравниваете меня с наркоманами и извращенцами.

Ви
Виктория

или абьюзер. все хреново однозначно, лучше не общатьс никогда в жизни с таким контингентом

Михаил Пухов

В смысле, алкоголик не может быть наркоманом и извращенцем? Или какая грязь грязнее?

Шельма Енот Вот!

как же тяжело иногда девчуле выбрать из троих претендентов на ее руку....😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наркоман, он опасен, наркоманы совершают тяжкие преступления чаще всего

Галина

все ниже нормальных люде и называются отходы общества .

Павел Сингин

Извращенцы не меняются...остальные две категории можно спасти...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хуже пьяная баба . . . которой кажется что она трезвая . . .

Александр Грызлов

2 первых, а 3 пусть изврощаетмся только детей не трогает

Владимир Тунгусов

Извращенец, он уже преступник, даже перед богом.

Katerina K

Наркоман. Я их вообще боюсь. Они непредсказуемы

Илья

а игроман?

Katerina K

Не встречала

Илья

просто игромания ни чем не лучше алкоголя. некоторые жены страдают от мужей играющие в танчики

Толик Неизвестный

ВСЕ ХОРОШИЕ ........................................КОГДА ТО БЫЛИ

Анаско

Да не знаю я. Кто лучше из этих трех зол. 🤣🙃

Александра Иванова

Все ужасны на свой лад. Выбирать не из кого.

Eduard Mielke

Пьяный проспится, дурак никогда. 😆

Alla Lala

🤦‍♀️

Eduard Mielke

🤷‍♂️🤣

Огненный Тигр

Для наших женщин самые подходящие

*** Лали***

Все сдохнут, но в разное время.

Ольга Просто ******

Сложный выбор.."все хороши"..

Наташа

Они больны, им помощь нужна.

Костя Кузнецов

Да всяко может оказаться