Марина

Почему Канада не признала международно-правовой статус Мальтийского ордена? 🖼 . 🖼 . 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так Канада на севере, там холодно и не у кого отбирать... Так что ей он не к чему...

Виталий Иванович Вербицкий

Вижу, но в Красноярском крае выращен рекордный урожай пшеницы...

Марина

сколько ?

Виталий Иванович Вербицкий

Так говорят, даже Европе достается... Когда в Сибири были все лето под +40...

Марина

у нас 25 центнеров с га максимум.

Виталий Иванович Вербицкий

Не силен в цифрах, хоть и теоретик...

Виктор Гордеев

А почему ты не из свидетелей иеговы?)))