Марина Гаршина

Почему один в поле не воин?

Ответы · страница 5
Анатолий Свешников

трудно работать

Paraska.volika

И работать и жить..да одному все делать трудно..а уже в паре..веселее...

Олим Шарипов

Укрыться негде.

Paraska.volika

Понятно...А почему не женатый и дети большие? Как это?

Paraska.volika

А ...понятно...А во второй раз почему не женились?

Paraska.volika

Ну да.Бывает..Тяжело нынче найти достойную себе пару...тем более после 40 лет..Все какие то умные что-ли становимся...

Paraska.volika

Почему вредные??? МУДРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! ☺️

Paraska.volika

Нет...отпросилась...Наверное заболталась...)))Побегу уже.Дела понимаешь ли.Всего Вам хорошего и приятного дня... 👋

Александр Грызлов

Кто так сказал

Paraska.volika

😝 👍

Paraska.volika

👋 Пока...удачи Вам и приятного Вам вечера)))

Edward

легко уязвим

Edward

потому что стоит в поле как придурок, и любой снайпер его снимет)))) он даже не поймет откуда

Edward

я военный

Edward

ни чего, не извиняйтесь))))) я не снайпер, но разряд есть по пулевой стрельбе))))) я автомобилист

Paraska.volika

А сейчас чем занимаетесь?)))

Edward

работаю муницип. служащим

евгений еремеев

А кто сказал?

Paraska.volika

Некогда... 😝 интернет не дает.

Paraska.volika

😝

Nikola Mahkov

воин-снайпер

Paraska.volika

😝 👍

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

потому что ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, и тебе или вам ))))

Paraska.volika

Как 😄 больше нравится...ине все равно! 👋

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тебе тогда 😄

Paraska.volika

Приятно...Пока! До новых встреч.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пока ))

Соловьев Максим

спина...

Соловьев Максим

"один в поле не воин "-русская поговорка ,смысловое значение -тяжело биться ,когда не кто не прикрывает спину ,как развитие в современном понимании-тяжело решать вопросы когда некому подстраховать в случае форс мажора...Учите мат часть и перестаньте важничать вам это не идет ,удачи )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

бухает

Le
Lee-Стричк@

Привет, Светик))) там и подерутся - с другими такими же)))) заодно мебель на прочность попробуют))) и головы)))

Светлана

Привет всем,ребята!!)) Ух,ты!))) я туда хачу!)))

Светлана

В качестве коня,который везет пиво))))

Светлана

Я знала,Листрич,что ты мя не подведешь!)))

Le
Lee-Стричк@

Лови к пиву https://youpic.com/image/5118622/photo-taken-by-manuta2010-in-rostovskaya-oblast-food

Майя Петрова

Воин...

Майя Петрова

Безумству храбрых...

Evgeny Didenko

😗