Любомир

Если в самом начале знакомства звучит:" Отношения будут на моих условиях", то как при этом будете поступать? 🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Где есть условия , там нет любви. Если человек не намерен учитывать моё мнение , и ни во что меня не ставит, значит с ним не по пути.
Хотя , его условием может быть отсутствие любых условий)

Не
Непослушная

Слушаться не буду....да и что это за отношения ...на условиях.....я должна дорожить отношениями и мужчиной.....и поэтому не должно быть никаких условий....

Яна Артемова

Гы-гы))) Десять лет продюжу, потом пойду потихонечку))) Просто у меня примерно так и было, только формулировка была "Я доминирую"))

Любомир

Могу уступить в некоторых случаях😜

Влад Тиссен

примерно так

Уральская Рябинушка

Поворот на 180 градусов и пошла...летящей походкой. С первых дней мне будут ставить условия, а что будет потом. Привет, дорогой

Марсианин

В такой ситуации я мгновенно уйду и даже прощаться не буду. Просто молча уйду, не говоря ни слова. И оглядываться не буду.

Ла
Лариса

Ключевое слово - условия. Не ребята,в таком случае у меня на уровне подсознания сразу блок 🤷

Ви
Виктория

Я как и вы хозяйка своей жизни и сама диктую условия. По сему, всего вам доброго)))

Ко
Коко

С самого начала решу, что мне это не подходит. Но дам шанс даже и такому. А вдруг:)

Ко
Коко

Конечно:)

Серафима

не буду вступать в эти отношения. Пусть катится вместе со своими условиями.

Любомир

могу уступить в малом, но в целом держу свою линию

Серафима

с тобой сложно, но, уверена, интересно.

Серафима

в совместной жизни))) я проанализировала))

Серафима

😄 расслабься!

Серафима

молодец)))

Лю
Людмила

Если чел. ведОмый, возможно, и согласится при большой симпатии к другому...

Любомир

да при этом условии возможно😁

Агний

ознакомлюсь с условиями, может она мне хочет самолёт подарить 🤣

Любомир

когда какие то условия сразу, для меня не приемлимо🤗

Го
Города

Ни как бутерброд с колбасой угощу!😊 может измениться отношения

Роберт

Выслушать их - вдруг они не противоречат или совпадают с моими...

Любомир

🤣для меня в принципе не устраивают такое начало отношений

Роберт

))) Зря - если принципы совпадают , то ничего не мешает считать эти отношения , существующими на твоих условиях. )))

Любомир

мне это не актуально писал не о себе😁

Роберт

Идея совершенно обезличенная , принцип .

Кот Кот

Скажу тогда деньги времед..
Условия твои выполняю я тогда плати.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Выслушаю условия,а потом подумаю,нужны ли мне такие отношения..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Такой милый ..

Любомир

🖼

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ой .да...коты это что то...😵доброе утро☕☕

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня кошка.🖼

Людмила Воткаленко

Уже никак, на мой взгляд, отношения должны быть обоюдно равные

Наталья

Это будет последний у нас с ним разговор и последняя встреча.

Ва
Варвара

Улыбнусь и скажу " Нам не по пути. Меня рабство не привлекает."

Елена Данилова

Читать инструкцию и условия. А потом сопостовлять со своими