Александр Македонский

Какова частота сна?в герцах?

Ответы
Анна Гостиева

Про сон не знаю...А вот остальное горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида – от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
* возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
* самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
* вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
* гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
* пренебрежение – 1,5 герц;
* превосходство – 1,9герц,
* жалость – 3 герц.

А*
Алёна ***

В состоянии бодрствования в коре больших полушарий головного мозга преобладают так называемые быстрые биотоки с частотой от восьми до тридцати герц. Это бета-волны, соответствующие повышенной активности мозговой деятельности, и альфа-волны исходящие при пониженной активности мышления. В период сна мозг переходит на медленные тета-и дельта-волны, их частота понижается до трех герц.

Елена Белогубец )

Это происходит на длине волн парадоксального сна, когда мы видим совершенно непонятные сны, а наш организм действительно восстанавливает силы. Интересно, что, когда наш мозг работает на частоте 8 герц, то есть на альфа-волнах...

Лебедкин Евгений

В зависимости от сна но короткие сны много герцовые выше чем восприятие глаза человека, по этому изображение пропадает сразу как мы глаза открываем.

Та
Татьяна

сплю аки младенец....и не измеряю с какой герцовой частотой...наверное совесть моя чиста..))))

Ол
Ольга

100-150 микровольт. глубокий сон. Волны с частотой от 30 до 50 герц называются гамма-волнами. …

Лю
Людок

не знаю у кого как, у меня частота - еженочно. А в герцы сами переведите, пожалуйста

Ghjcnj Fyutk

Глубокий сон -0,5-3,5 Гц, сна среднего -4-7,состояния дремы или пробуждения -8-12.

Наталья Былкова

Знаю только что во сне человек танцует...уходит в астрал ? Таинственно...

Фёдор Матвеев

всё зависит от того, сколько раз Генрих Рудольф Герц явится Вам во сне!

Александр Халища

Тезка.Это научный вопрос.И если вы этим занимаетесь.Об"ясните людям.

Valery Postnikov

Каждый день по 8 часов - это главное. Не заморачивайтесь ерундой!

Valery Postnikov

Каждый день по 8 часов - это главное. Не заморачивайтесь ерундой!

Миляуша Набиуллина

ну знаю что гдето секунды .хотя можно увидеть целый фильм.

Тимур Азербаев

Сложный вопрос- забыл многое из психологии и психиатрии

Александр Ермаков

в секундах ...я бы сейчас поспал бы секунд 600 на оба глаза

Николай Товстониг

Один герц в сутки, если не ходить ночью в туалет 😄

Галина Бойко

У меня сны редко бывают. Не задумывалась об этом.

Serega Svoy Pareny

это смотря какие звуки будешь издавать при этом

Светлана Филатова

частота сна измеряется не в герцах а в разах...