Юлия Александровна

вопрос вопросов! о чем мужчины думают сидя в туалете , ведь по долгу сидяят?

Ответы · страница 2
Виталий Молчановский

Я не сижу долго в туалете, а перед сном много думаю, о бо всём, рассказывать не удобно...

Nevazhno Nevazhno

наставление сыну в еврейской семье-не сиди просто так в туалете...думай,думай🙂

Николай Нечипуренко

Правильно подобранная литература в туалете поможет получить отличное образование

Юрий

так это ж единственное место где можно спокойно посидеть и никто тебя не трогает)))

Александр Луньков

Некогда думать! Или читают (но это самые продвинутые))) или в гаджете зависают. 😂

Aлександр Дубовой

Юля. поверьте на слово... Только о вас о женщинах... А о ком еще то думать.🙂

Юлия Александровна

прямо похожи со смайлом))

Aлександр Дубовой

Сразу видно что честный🙂

Юлия Александровна

оччень заметно прям кристалл

Aлександр Дубовой

Сам сейчас внимательней присмотрелся... И согласен с вами... точно честный... 😌 😌 🙂

Юлия Александровна

тае этта сам себя не похвалишь фиг кто похвалит..

Иван Иванович

Нет, у меня на это уходит минимальный период. и думаю я там-не позвонила бы....

Маскаев Виктор

кто долго сидит, знач умный, думает (с запором). а кто дурак - не думает (понос)

Сергей Сергей Журавов

они занимаются самообразованием или же газеты приговоренные перечитывают

Анатолий Мюллер

В каком туалете? По какому по долгу? По два дня не хожу на горшок. Нечем!!!😁

Юлия Александровна

так есть надо!а то срать срать и не чем

Юлия Александровна

зачем себя морить голодом?

Анатолий Мюллер

Воздержание. Воздержание! Вот главная добродетель!

Юлия Александровна

аа так есть все равно надо

Сергей Винниченко

Либо думают как хорошо сидят читают или кино на мобиле смотрят и не думают.

Владимир Капелькин

Ле
Лена

Проверьте телефон. Смс-км, Контакты и др. Месседжи. Мб появилась соперница!!

Ендурин 15

о том же о чем и женщины. получится сегодня конь или опять как всегда.....😁

Константин

Вспоминаем в какую сторону двери открываются... Мозги то все "вытужили"!)))

Юлия Александровна

хахааахахаапредставила

Юлия Александровна

страшно наверное....

Константин

Конечно! Если ещё и свет вырубите!)))

Юлия Александровна

ух жуть

Сергей Сивоконь

О том как дальше жить ... Так и говорят " Пойду , подумаю , как дальше жить " !

Vladimir Efimov

новости читаем! оцениваем обстановку в мире! саммит джи 20 к примеру)))))))

Юлия Александровна

аа вона как

Роман Смарт

а женщины по часу собираются и копаются- а мы за пару минут и можно идти

Pas-De-Chat

сидят подолгу те, кто имеет проблемы с опорожнением От пола не зависит

Юрий Кривич

Думаю это надо спрашивать у конкретного мужчины в конкретном туалете.