Андрей Иванов

Приглашаю на бесплатные занятия (ОФП, таэквондо) никто не идёт, в чём дело?

−1
Ответы
Mister Farid

потому что, наверное, сейчас всякая псевдофигня в тренде, как обычно. "МММ/А", "великие Славянские техники одного пука", "таинственный Сы-Чуанский кулачный бой 7 мартышек, втыкающими палки в попу злобной горилле" "реальные техники уличной драки, или как помереть красиво в стильной позе от заточки в правой почке". Суперпупер мегадраконы 80 уровня, за 40 минут в день, видеокурс. 1999р+2 дополнительных платиновых диска по расширению нижней чакры подручными средствами 🍾. Реально работать и нарабатывать технику никто не хочет, все ведутся на красивую обёртку. Надо всё и сразу. Второй фактор: все уже усвоили, что за мегакрутость надо платить. Когда я брал за одно своё занятие (академический час 500р), многие говорили, ну фууу, в другом регионе берут 2000р просто за разговор (60 минут), ну круто, чо. печально развожу верхними ногами🤷‍♀️. вывод: горькая правда никому не нужна, рекламируйте себя как Великий Праславянский боевой Дракон, познавший тайны Семи Ветров, и 23 Нефритовых Небесных Сфер. (При этом яро утверждайте, что все "китвайцы", азии, лишь отсталые ученики былого шизовеличия Великого Рода). и да, если серьёзно, картина смешная, а ситуация страшная.

Mister Farid

🙏 терпения Вам с такими идиотнутыми..

Андрей Иванов

Согласен. Примитивизм, доведённый до дебилизма.

ᅠᅠ

Надо какой-нибудь слоган придумать под историческим именем, что-то вроде
"Если ты поднял на женщину руку, то ты больше не мужчина. Хочешь остаться мужчиной - научись поднимать ногу" Джун Ри

Андрей Иванов

Культурный, образованный человек должен уметь постоять за себя и своих близких, быть опрятным и стройным...

ᅠᅠ

На такое никто не клюнет

Сергей Селиванов

Жаль у нас нету такого. Борцовский зал построили, ребятишек тренеровали, дзюдо, тренер пожилой, уехал и зал пустует

Сергей Селиванов

Красноярский край. 700 вёрст на север от Красноярска. У нас ребятишки боевитые. Подробнее если надо, напишу

Di
Dimidrolishe

ОФП я ешё пойму , но таеквондо - можно и поломать человека )))

Андрей Иванов

Вот так многие и рассуждают.

Di
Dimidrolishe

а что ? , рассуждают неправильно ? )

Андрей Иванов

ТАЭКВОНДО - ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ,ДУХОВНОЕ, ФИЗИЧЕСКОЕ...

Di
Dimidrolishe

ну вполне удачно, но потом ))))

Niemand Против Войны

А ты деньги бери, чувак, – отбою не будет.

Пе
Пертурабо.

потому что бег и уроки по стрельбе лучше

Пе
Пертурабо.

ваши ОФП и таэквондо, они бесполезны.

Андрей Иванов

Растяжка, гибкость, умение защитить себя и своих близких, уважение и почтительность, гармоничное развитие - наверное в настоящее время это не нужно. Зачем напрягаться? Бегай и стреляй...

Пе
Пертурабо.

тут многие перцы, говорят, в метро дали люлей другому перцу. И спасла его растяжка и гибкость?

Андрей Иванов

Драться плохо, не надо попадать в подобные ситуации.

Пе
Пертурабо.

зло должно быть наказуемо.

Александр

Не верят. Привыкли что кругом лохотрон.

Почти Как Ангел

А есть ли у Вас Лицензия и Сертификат?

Почти Как Ангел

А где Вы живёте?

Почти Как Ангел

А мне очень даже нужны

Почти Как Ангел

Занятия

Почти Как Ангел

Напишите в адрес в личчку

Андрей Иванов

Зеленодольская 36 к2, ГБУ "Истоки".

Igor Fedaev

Тут за день так на кувыркаешься ☺️

Шухрат

А попробовать символическую сумму

Шухрат

Тож интересно. Есть в Санкт-Петербурге?

Жорик В Тумане

я раньше в детстве дзю-до занимался, потом джет-кун-до, в общем на маты без травм умею падать. )

Жорик В Тумане

немножко баловался айки-до.. но если бесплатно, то можно и таэквондо, только мне 43 года уже, я давно не бабочка, ногами махать не умею. )

Шухрат

Разминка и ты в форме брат

Андрей Иванов

Москва, Кузьминки. Бесплатно. Это постоянное развитие, чем старше, тем больше умеешь. К 70- 80 годам стоновятся настоящими мастерами.

Александр Иванов

Бесплатно? Подозрительно это

Mister Farid

вот именно, о чём и речь. не верит народ в бесплатность.. когда 1999р и + два платиновых диска..

Юл
Юлия

Бесплатно только в мышеловке

Валерий Ратников 🇨🇳

кому охота кости ломать.

Валерий Ратников 🇨🇳

виртуально🤔

Таяна

Какой город? Я хочу.

Таяна

Далеко... 2 часа на самолете...

Ирэн Долгова

плохо приглашаете

Суфия Каримова

Не когда,наверное

Андрей Иванов

А что может быть важнее развития?

Суфия Каримова

Многое чего

Суфия Каримова

Невсегда,иногда просто обстоятельства

Уд
Удали!!!

Будут жертвы😏

Виктор Косачёв

На удаленке ???

Андрей Иванов

Так только некомпетентные жулики делают.

Виктор Косачёв

Конечно. Я Кун-Фу на военной базе обучался.

Елена Данилова

Так корона же

Андрей Иванов

Это для тех, кто в сказки не очень верит.

Елена Данилова

Ааа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет времени.

Тимербулатов Рамис

Да хуе ..й наверное тренер🙂

Андрей Иванов

Тимербулатов Рамис - что за за собачья кличка? Чурка наверное черножопая?

Тимербулатов Рамис

Да нет я волжанин а ты походу педрилла🙂