Ясмин 77777

А ваша интуиция вас никогда не подводит?

Ответы
Владимир Илюхин

Один раз было - ремонтировал старый телек, сунул тестер на предохранитель, что-то показал, полез дальше. Итого, полностью разобрал, да быть такого не может! Уже сознательно стал проверять предохранитель, а он не до конца перегорел))

Павел Шило

Бдительность мне тоже нужна и железные трусы мне тоже необходимы та которая мне их подарит коды пусть у себя оставит. В нашем омерзительном городишке только так натурально.

Павел Шило

Ни говорю тебе пока ,а досвидания . хорошо.

Ясмин 77777

Какая разница пока достижение?

Павел Шило

Но ты меня быстрей достигнешь чем я .

Павел Шило

С тобой играть бесполезно можно запросто влюбится.

Ясмин 77777

Зачем играть надо быть настоящим 😉

Геннадий Митрофанов

В исключительно редких случаях. А если-это и случается,тогда в работу впрягается разум,и снова всё становится на свои места.☺️🌹👌🌙

Lliry Hess

Если угадал - интуиция, не угадал - не пришла интуиция. Мне кажется : интуиция это одна из красивых баек, возможность себе польстить.

Джива Атма

Это Голос БОГА ))) он по принцепу не может говорить неправельно ))) учится слушать это наука ))) вот вам в помощь https://vk.com/wall279705349_11560

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Валерий Шилов

А хто ш иё знат, може интуитивно и догадываюсь, что нет, только она может так хитро обманывать.

Юрий Шуганов

Подводит. Внутренний голос кричит: "Лошадью ходи! Век воли не видать!" Сходил, и получил мат!

Bob Chelpachenko

Интуиция не подводит никогда. Но вот разум подводит, когда не слушается интуицию.

Ольга

Если прислушаюсь к интуиции, то не подводит, но часто я о ней забываю. А зря

Ясмин 77777

Это да! Однажды познакомилась с пармен и он мне сразу показался скользким и Я подумала наверное Я накручиваю может он самом деле хороший человек! А в итоге интуиция моя была права оказался плохим человеком! Так то вот значит надо слушать себя ☺️

Ольга

Чем старше становлюсь, там больше убеждаюсь, что надо слушать себя и свою интуицию. Так что, прислушивайтесь к себе. А на плохого парня плюньте, есть и хорошие

John Simon

иногда выручает, но чаще подводит) по этому не полагаюсь на нее вообще)

Василий Про

Моя интуиция меня никогда не подводит,а вот я её частенько подвожу.))

Диана Кандраева

она у меня не просыпается вообще, так что набиваю шишки и учусь

Владимир Герасимов

Она обязана подводить, поскольку это ИНТУИЦИЯ, а не ЗНАНИЕ.

Дмитрий Осипов

Никогда не подводила. Всегда все наоборот, чем и пользуюсь

Евгений

Она меня очень редко не подводит. Но, слава Богу, к лучшему

Слава Раду

Всегда,когда женюсь... Думаю последний раз, а......🤔

*** ЖЕСТЬ ***

интуиция -это термин - мозги нужны они не подводят:))

Не Может Быть

Да постоянно. Приходится на размышления надеяться.

Персиковый Персуч

Вот не давно подвела! И со-мной аказия случилась!

Персиковый Персуч

Не могу я без тебя! Только с тобой мутить могу! Ты меня водушевляешь!

Ясмин 77777

Вы уже забыли почему попали в черный список? Потому что всем одно и тоже пишете 😡