*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Михаил Боярский собрался на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Константин Румянцев

Пусть капает дальше,у рыб тоже проблема с продуктами,как и у людей в нашей России.

Айсия А

Это много конечно червей, и столько рыбок не поймает, зато накормит рыбок! )))

Ев
Евгений

Слабак ваш Боярский! Наш Д'Артаньян накопал 3 тысячи червей!

Барселона

долго копал? или так, душевно, бульдозером сгреб:)

Татьяна

Молодец, зачем ему на рыбалке черти......

Владимир Есин

он преувеличил как всегда!!!!!!! 😄

Sk
Skorpion

молодец будет улов,мушкетеров

Мир

Эх, шикарная будет рыбалка

Пе
Пенсионерочка

Он запел,черви и поперли.

Дайлова Надежда Гомель

Угу.Он ещё тот рыбак! 😉

Эльмира Фассахова

))))))) щёёёрт побериии...)))

Лека Лютер

и наловил тысячу лещей

Мила Мила

ХОРОШЕЙ ЕМУ РЫБАЛКИ!!))

Мила Мила

ЗОЛОТОЙ ЕМУ РЫБКИ!!))