Лукас Шакал

Снял жрицу любви, по сайту нашёл, увидев меня, она из окна выпрыгнула. Пятый этаж, это не смертельно, я сто раз так выходил, подумал я. Обычно так, я начинаю знакомство, на сайте знакомств, предупреждая женщин. Ведь на фото у меня стоит совершенно другая фотография. А ещё говорят, что бабы любят не за внешность, а за внутренний мир. А вы как, всё верите в красоту внутреннего мира?

Ответы
Лиз

Говорят, что и мужчины и женщины, за три секунды определяют нравиться ли им обьект воздыхания. Какая красота внутреннего мира за три сек ? Только внешние показатели...

Лукас Шакал

а если зрение хреновое, то времени нужно больше)

Лиз

Ну если совсем никакое , то обычно они друг друга трогают при знакомстве.

Радость

🤝🤣

Лиз

🤷‍♀️😏

Ка
Кать

В таком случае всегда вспоминаю книгу/фильм Анжелику) как она выходила замуж за уродливого мужа) а он оказался просто офигенным мужчиной и любовником🤷‍♀️😁

Татьяна

... Вот Константин Райкин ,скажем, не красавец. Но об этом забываешь через пару минут после его слов, игры. Умный и интересный чел... .

Лукас Шакал

я не Райкин)

Валерий Довнер

Смешно, но за всю свою жизнь ( мне 53 ) я посторонним бабам не заплатил и копейки. Перебьются.

Аня

Жадина)

Надежда

С отталкивающей внешностью никто не захочет узнавать внутренний мир

Лукас Шакал

это печально

Надежда

Нет

Лукас Шакал

ну и фес с ними,)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исключительно внешность. Если её нет.. То ты для них просто не видим

~Восточная Сказка ~

Что б показать внутренний мир . Сначала надо показать внешний .

Тимербулатов Рамис

Бабы любят не за белое лицо а за хер кривой и за правое яйцо🙂

Лукас Шакал

старики херни не скажут

Тимербулатов Рамис

Ну тык тем более это Сектор Газа пели🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Можно подумать что вы выбираете не по внешности жрицу любви

Лукас Шакал

мне от жрицы любви, нужны внешность в первую очередь, я за это деньги отдаю. 15к в час, это знаете ли дороговато.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но все же внешность

Лукас Шакал

А мне не надо с ней встречать рассвет под песни Короля и Шута.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но все же на уродтгу же не встанет. А девушка не человек что ли?

Лукас Шакал

Это её работа. Я столько не получаю за час.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да какая разница сколько она стоит, вы про внешность спросили, что мол девушки за внешность любят, я вам сказала, так же как и парни.

Лукас Шакал

аааа.... я видимо, не понял слово "уродтгу")))

Ко
Коcvbbjhh

Да. Но человека нельзя обманывать. И желательно подготовить

Alla Lala

а проститутку снимают для любви??? 😳 Это что-то новенькое..

Лукас Шакал

секс без любви, как сигарета без фильтра.

Alla Lala

ну не стоит великое чувство марать обычным блядством😒

Виктория Иванова

Что б шлюха из окна сиганула … кто ж ты ? Оборотень что ли ?

Лукас Шакал

у меня просто морда лица стрёмная)

Валентина Алтухова

лучше внешность, чем ваш неизвестный внутренний мир

Лукас Шакал

вы чертовски правы)

Инна

Так и Вы с первой встречной не начнёте общение..

Галина Локтева

Вот ведь гад!А во что тогда верить по твоему?

Лукас Шакал

в Будду

Галина Локтева

Это твой выбор.

Fenix🇱🇹

Встречают по внешности, а провожают по уму .

Элла

Хорошо, что фотографию не поставили на аву.

Лукас Шакал

модерация не пропускает.

Элла

Бережёт...

Лукас Шакал

железо снаружи, железо внутри.

Улугбек

Вы, Сударь, профессиональный БОЛТУШКА...

Лукас Шакал

главный пиздобол на сайте

Улугбек

☝️👍🤝

Алена Смольникова

Нужно год, что-бы понять нужно ли?

Лукас Шакал

я обычно удаляю вопросы, каждые два-три месяца.

Алена Смольникова

Ну и молодец

Светлана

Модская красота это его поступки