Евгений Дружинин

Нужен ли новый проект "отвечалка"? Тут будут спрашивать, а там отвечать.

Ответы
Клементина

А зачем?? Берите пример с меня ))))))))))))))))))))))) не задала ни одного вопроса-отвечаю и комментирую-только для этого сижу на этом сайте ))))))))))))))))) хе хе хе

Наташа В.

и тогда круг замкнется, и мы будем не нужны, компы сойдут с ума:(

Елена Елена

Это,как будет выглядеть?)))Вообще от Спрашивалки,есть Обсуждай

Евгений Дружинин

Нужены ещё общалка, молчалка хамилка игнорка, сексискала и интимпредлагалка))))

Елена Елена

)))))))О,сколько всего и сразу и много)))Кто б воплотил в жизнь все это)))

Михаил Янченко

сексискала и интимпредлагалка)))).......С этого места и подробней,я готов сотрудничать с Вами,в режиме,реального времени.............................

Елена Елена

))))))Ой,Мишка,ты,как всегда в своем репертуаре)))Обожаю тебя))))

Наталья

да тут итак нормально) и спрашивают и отвечают

ОК
Ольга Корнильева

Отвечать за то, что здесь отвечают!

Св
Светлячок

еще здесь не научились отвечать

Рая Люба

меня и спрашивалка устраивает

Нургуль Омарова

Неудобно будет пользоваться))

Валентина ***

нет, будет путаница))))))

Валентина ***

ой, утонем тогда.. хватит нам и спрашки

Евгений Дружинин

А так бы впе по интересам разбежались бы

Валентина ***

а кто захочет признаваться, что его увлекает хамилка или интимпредлагалка?

Евгений Дружинин

А кто вас узнает.... Заходишь туды и отрываешся от всей души, гы-гы)))

Валентина ***

хорошо, что больше никому такая мысль в голову не приходит, и спрашка останется спрашкой в этом виде

Елена Елена

Зачем все усложнять?

Евгений Дружинин

Почему Елена Елена - опечатка Елена Еленовна?

Елена Елена

Конечно, дети у меня одинЕленочич,другая Еленовна

Ирина Синякова

А нам что останется?

Евгений Дружинин

Как всегда писать пословицы, поговорки, цитаты, изречения и в конце ставить знак вопроса

Александр Балабанов

спросите ТАМ ...

Лунный Цветок

Не вижу логики)

Елена Дробчак

и ,общалка,,

Евгений Дружинин

Точно, можно ещё молчалку, хамилку и игнорку)))

Елена Дробчак

ага,,

Нина Фадеева

да