Ки
Кибернетик

Были ли у вас случаи когда вы обращались к народной медицине и что у вас вышло?

Ответы
Костя Кузнецов

Мама как то притащила меня, я не хотел, такая хата, хрущевка, в ней бардак, много людей, и курящая толстая тетека, ходит на всех вытрепывается, типа рентгена, когда в очках, вобщем сказала, взять кефир, наплевать в него и настаивать, как прокиснет пить, ну и ещё пара рецептов в таком духе, мама говорит запишу, а эта падла, кричит, почему вы будете писать, почему не я, а мне не то что писать, шевелиться больно, вся лимфа восполнена, уже врачей оббегали, на СПИД, на тубик, на всё проверили нет не чего, ни в лёгких нигде, вот и дошли, болел я уже недели две, лимфоузлы, как теннисный шарик под мышками и в пазах, на шее дополнительно, штук по пять с каждой стороны, всё это с температурой, и т.п. тогда к нам приходили газеты, маркерэкспрес одна из них, и там была страничка с народной медициной, над одним из рецептов, было написано "лимфа очистительный сбор" мама решила, что это знак, на тачке по аптекам поехала, две травки оказались дефицитными, но надо знать мою маму, вечером заварили и принимал, как указано, выпивал всю жидкость и съедал нюфиля, по первого стакана, температура понизилась до 37, в на третий сутки я был здоров, успехов и здоровья

Ки
Кибернетик

👍здоровья вам , очень повезло

Чанга Чунга Чунгович

Вышло и выходит всё отлично. Я не болел и никогда не заболею онкологией и короновирусом. Вылечил подагру (официальная медицина заявляет о неизлечимости этой болезни). У меня уже как 30 лет не болят зубы.
И мне пока этого всего вполне достаточно.
Бывает, что простужаюсь. Простуда проходит за 3-4 дня и легко.
В мае был приступ панкреатита. Победил и его.

Ки
Кибернетик

Если не секрет что вы делали?

Чанга Чунга Чунгович

Это комплексный подход к здоровью. В двух словах не расскажешь. Были бы Вы моей внучкой, - я бы Вам при встречах и рассказывал свои секреты.
Кстати, иногда пью и водку и пиво. Но очень редко и мало.

Ки
Кибернетик

Водка и вино в малых дозах- лекарство

Чанга Чунга Чунгович

Совершенно верно.

Lady Winter 🇷🇺

Самой мне не доводилось, а муж мой, сибиряк, в молодости болел пиелонефритом, прогноз был не очень. И вот он ушел в тайгу и месяц ( или два, я точно не помню) пил отвар брусничного листа, заваривал как чай и пил. С тех пор почки не беспокоят .

Ки
Кибернетик

Брусника входит в состав сбора при воспалении почек, мочевого пузыря , Брусневер. Ваш муж лечился правильно!

Тим

Да, было. Прошлой осенью я сильно заболел, температура не спадала около 3 месяцев. В местной поликлинике мне ничем не смогли помочь. Начал пить различные настрои на травах, вроде прошло.

Борис

Обращался к хорошему травнику.
Это был доктор от Бога, с высшим медицинским обзованием.
Вылечивал всё , и детей моих тоже.
Жаль, его уже нет....

Varfolomey Orlov

меня лично староверы на ноги поставили . когда российская медицина была бес сильна совсем .

Artur Сова

Бывали..но она очень слаба..не эффективна..хотя кое чем я пользуюсь..и очень эффективно

Вынос Мозга Вручную

2 раза в жизни обращался. И помогло, до этого к врачам безуспешно ходил- думал сдохну.

Ки
Кибернетик

Значит травам можно верить

Вынос Мозга Вручную

Я травами не лечился- были упражнения и питьевая сода.

Jaguar (Танк)*spaun*

Народная медицина с детства . Подорожник слюна рана . Прилепил обеззаразить )

Юрий Кривич

Вышло народное лечение. Но с народным выздоровлением как-то не сложилось...

Александр

Обращался, получилось. Хотя если прочитать что там написано , полный бред.

Glyuk

Когда врачи ставят крест, пробуешь всё, не опускать же бессильно руки?

Селия Вымри

Когда в Турции обгорел, помочился сверху на себя. Прошло моментально

Ки
Кибернетик

Ассептика она такая

Селия Вымри

Ненародное слово какое-то

Звездочет Дальнобой Торонто

да было и было очень дапвно одна бабка вылечила меня от язвы желудка

Ки
Кибернетик

Это прогресс язву очень трудно вылечить!

Звездочет Дальнобой Торонто

да одно знаю что она тогда попросила только педесят грам спиртап чистого и зделала какойто отвар и этот отвар по столовой ложки три раза в день до еды и сейчас забыл что была язва желудка

Геннадий

Были эффект плацебо не более. А у мамы ещё хуже она теперь инвалид.

Всегда Котов!

подорожник, помнится, в детстве прикладывал. до свадьбы зажило 🤣

Ва
Вадим

Был случай. Описывать долго. Всё получилось. Лечение гнойных ран.

Валерий Ратников 🇨🇳

Подорожник вытянул гной, на розочку наступил в воде на пляже.

Володя

Ничего не вышло пришлось осваивать методику самоисцеления.

Пётр Симон

40 л. с настоящей медициной, её ученик и всегда выручает.