Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Пока жива мечта, никто не сможет отнять нашу СВОБОДУ! Во все века пусть будет так!😎🤘

Ответы
Татьяна

НЕт,свобода-это когда вы мыслите без привязки к условностям,когда на ваши мысли и решения ни кто не влияет и ваше решение-это только ваше решение. А мечты ещё не делают человека свободным.

Al
Alexc

Мечта ? Убивал и не раз. Вера, надежда ? Тоже сильно, но наивно. Любовь ? Уже круче и по сути - основа всего ! Но есть "последний оплот обороны" - чувство юмора !!! 🙂

Чувство юмора??🤔 у меня его почти нет

Татьяна** Нестерова

Пока жива свобода души, никто не сможет отнять ничего, что не продаётся за деньги: мечту, любовь, дружбу, сочувствие и др.

Ир
Ирина

Ну да. Мечтать в камере никто не запрещал....Но как-то грустно...Не очень перспективка-то....

Miss Shadow

Мдаа...мдаа...где вы ее увидели? там что ли???
🖼

S V

Мечтам быть свободными суждено, а вот реальному человеку такому быть не суждено...)

Игорь Качесов

Пока мечты не запретили, мечтайте дальше родненький вы мой!☝️😉

Андрей Борейко

И раб, и заключенный могут мечтать о свободе. Мечтать не вредно.

Сергей Крыскин

Вперед Эрнесто ЧЕ !!!! И еще СВОБОДУ Юрию Деточкину!!!!😊😊😊

Niemand Против Войны

Ни хрена себе пафос. Хучь и бессмысленный, но впечатляет))

Вера Ситникова

Это мечту нельзя отнять. А свободу очень даже можно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какие громкие слова, А вам свобода нужна для чего?

одна из любимых песен🤗🤘

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что? Песня это ещё не жизнь.А в жизни кааая свобода тебе нужна? С балкона сигануть или с окна? Или чего ещё нужно?

😁С окна?? хорошая идея, сразу к соседям

с балкона? я в доме живу😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тебе же саобода нужна, вот в чём у тебя ограничение

Смена Мерности

Только трактуя эти знаки, явно не знаете значение

Jane Папина

чушь . ты в маске и на карантине. где твоя свобода

😁маски? карантин? гуляю без маски и в магазины хожу без маски

Ал
Алексей

ну да сказки . начитались . жизнь бьет по скулам

Ал
Алексей

а жизнь и без книжек ломает

Та
Тамара

Ничто не разбивает мечту так, как реальность...

Андрей Матвеев

Пусть будет так!!! Правда надежды маловато

Форсаж Петрович

Русские всегда были рабами. Сейчас тоже.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы прям фанат Арии времен Кипелова

😁не зря 85 родился и отчество Александрович

Станислава Яворская

правильно