Та
Таниука

Прошла болезнь.И ты уже-вчерашний.
Закрыта дверь.Назад дороги нет.
Лишь отзвуком былого в настоящем
Остался кашель:редкий странный бред.
Легко дышать.И воздух-полной грудью!
Учусь ловить свободы дивный вкус.
Забыто всё. И ты меня забудешь...
А минус с минусом-по сути тот же плюс.
Пришла в себя.Мир наваждений рухнул.
Ещё обломки тают,унося печаль..
Нет розовых очков,вокруг-разруха.
Прошла болезнь.И ты-вчерашний.Жаль.(Возможно ли забыть?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Вот,что скажу я тебе напоследок:Тем, что было, всегда дорожи...И навряд ли сумеешь забыть,как прекрасно бывает любить...К сожалению, а может быть к счастью,что это прошло,значит Счастье - глупое, оно вас не нашло.Попрощайся сегодня ты с ним,ты свободна, ты больше не с ним.Вы по разные стороны вновь,на душе - пустота, не любовь....но это поверь мне-пройдёт...

~ Татьяна ~ *********

ну да...а что ещё остаётся???

Та
Таниука

..ничего)....

~ Татьяна ~ *********

Вот именно...как у вас погода?? снег сошёл уже??

Та
Таниука

нет)но уже-не так сыро)))))

~ Татьяна ~ *********

ещё мороз что ли???

Сергей Кудря

солнышко подскажи к чему это вчера крест от цепочки отделился ,крест я нашел но в недоумении ,цепь целая звено на кресте тоже а как разъединилось не понятно,я в шоке

Та
Таниука

ничего себе...Сергей, а может-было ещё звено-промежуточное?..или-просто-не видимое повреждение-у меня так было...?

Сергей Кудря

да нет просмотрел не раз да и еще такое уже раз было я и тогда не понял как это

Та
Таниука

может-всё же деффект?..говорю ж-у меня кулон так отцепился...на вид-всё цело, а мастер потом..нашёл....деффект..Отнеси ювелиру...

Валера ___

то что Свободу ощутила.. познала тишину и пустоту.. освободила его имя.. забыть легко... ведь ты уже в Раю..!

Валера ___

внимание в ковычках... )

Та
Таниука

)))))) поняла)

Валера ___

)) все не так и плохо..)) Свобода тоже очень ценна..)

Та
Таниука

))))

Та
Таниука

конечно....дышать легко))

Елена Никитина

По всему видно, стараешься себя уговорить)) Но ничего все в жизни проходит и это пройдет

Та
Таниука

кольцо соломона не врёт?))

Влюблённый В Планету Земля

Быть может ты вчера был здоровее, по-моложе и почему же это - жаль?)))

Та
Таниука

потому что....жаль...любовь прошла) а человек остался...

Влюблённый В Планету Земля

Всё будет хорошо)))

Та
Таниука

конечно)))

Нахтигаль Александр

Татьяна, это не правильное отношение к происходящему... УЛЫБНИСЬ!!!

Та
Таниука

улыбаюсь))) просто, Саш-я правда..вылечилась....а это-прощальный приветик))))

Нахтигаль Александр

ага, бросается в глаза, перестань )))

Та
Таниука

всё-перестала)))

Та
Таниука

у нас тааакие лужи))))а там, где крыши худые-таааакие водопады-прям таки Ниагара)))

Denis Potapov

Сколько в ваших словах грусти...Это из личного опыта взято?

Та
Таниука

да))) причём-недавнего)))

Denis Potapov

сожалею.

Та
Таниука

))

Та
Таниука

да ладно)))сейчас то-совсем не грустно)))

Denis Potapov

может, хоть вы мне объясните, что означают эти загадочные скобки? а то, право, не знаешь, что и ответить.

Светлана Быстрова

нет.)) все будет то же самое, только на много хуже..))

Та
Таниука

ой..не хочу....

Светлана Быстрова

тогда забыли по любовь навеки-вечные..! ОК )))

Та
Таниука

тоже не хочу)

Li
Like®

что за ностальгия? татьяна?

Та
Таниука

саш-просто так сложилось)))))у всех же есть такие люди...которых забыть нельзя, а вернуть-невозможно)))

Li
Like®

ты развелась? или у тебя какая то невосполнимая утрата?

Та
Таниука

ну ты что...конечно -не развелась(не дай бог..) просто..........а что-замужним никто понравиться не может?))))

Li
Like®

может

Та
Таниука

ну вот...всё логично...

Леонид Ржанников

ну, это все пройдём...

Та
Таниука

хорошо...

Леонид Литейный

Это про метеорит?

Та
Таниука

букет прекрасных цветов)))

Леонид Литейный

))))))))))))

Та
Таниука

))))))))))))

Леонид Литейный

Надеюсь вручить живые цветы после такой успешной репетиции...)))))

Александр Медведев

А зачем, Танюшка?

Та
Таниука

не знаю...надоело....

Александр Егоров

тоже пишешь)

Та
Таниука

месяц-долго...))) я ж не поэт))

Александр Егоров

секрет гения в долгих трудах)

Та
Таниука

ну вот-гений пусть и работает. , а графоманам-и так неплохо))))

Та
Таниука

выше вселенной горе моё))(с)